Вконтакте


Эли Боп не исключает зимних покупок

Лидер чемпионата Франции "Марсель" планирует усилиться в январе. Об этом сообщил тренер команды Эли Боп на пресс-конференции в эту пятницу: "Мы сейчас работаем над усилением состава количественно и качественно", - сказал он.

Боп выразил оптимизм, что удастся "получить такого игрока или таких игроков, которые нам нужны".

Источники, близкие к руководству клуба, сообщают о том, что "ОМ" находится в поисках вратаря на подмену Стиву Манданда и атакующего полузащитника.

"Если получится приобрести одного-двух хороших игроков, то будет замечательно, но конкретных имён я вам пока назвать не могу", - сказал Эли Боп.

Источник: France Football.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
    
2287 #1 Oleg Chekomasov
December 22 2012 16:18:23
Ну давайте рожайте кого-нибудь поскорее! Wink
2495 #2 NektoC
December 23 2012 01:53:37
Ждем Кадира, как я понимаю...
2465 #3 chilavert
December 23 2012 02:16:09
Кадир уже в системе!!!!!!!New инфо
Но этого маловато:Нужны:Будебуз и Обамиянг
2495 #4 NektoC
December 23 2012 12:38:23
Что значит в системе?
Ну нужно нужно - но не будет их. Это лямов 15. Мечтать не вредно)))
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.