Дрогба вернется в Марсель?
- 16 Nov 2012
- 3302 Прочтений
- 2 Комментариев
Ивуарийский форвард китайского Шанхай Шеньхуа Дидье Дрогба намерен чем-то занять себя во время перерыва в первенстве Китая.
Как сообщает радио RMC, на 34-летнего Дрогба уже вышли представители французского Марселя, где Дидье выступал до своего перехода в Челси, и предложили поиграть несколько месяцев за них. Более того, марсельцы не против оставить опытного бомбардира и на более длительный срок, если это будет возможно.
СМИ утверждают, что Дрогба ответил согласием, однако пока неясно, как на ситуацию смотрит Шанхай Шеньхуа, в составе которого нападающий провел 11 поединков, отличившись восемью забитыми мячами.
Исчтоник: Football.ua
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

November 17 2012 00:19:18
November 18 2012 08:47:33