Вконтакте


Бартону придется подождать

Ходили слухи, что уже в эти выходные, Джои Бартон сможет появиться на поле в матче Лиги 1 против Бордо. Однако позже, все эти слухи мгновенно испарились.

Джои в своем Твиттере заявил, что готов к выступлению в Лиге 1. Таким образом, полузащитник подумал, что уже в эти выходные сможет сыграть в гостях с Бордо, на самом деле Бартону придется подождать еще недельку, аж до 25 ноября, где он сможет сыграть с Лиллем.
Дисквалификация полузащитника сборной Англии, длится уже 9 матчей, Бартон смог бы сыграть с Бордо, но из-за перенесенного матча Марсель-Лион, вынужден пропустить игру на этой неделе.
Итого, можно сделать вывод, что 25 ноября закончится дисквалификация Бартона, и возможно он сможет сыграть в домашнем матче против Лилля.



Источник: FranceFootball


Еще новости
» Ди Грегорио согласился покинуть «Ювентус» после прихода в клуб Викарио — Романо
» Расписание прямых трансляций Okko на Чемпионате на 17-23 августа
» «Марсель» работает над трансфером защитника «Вест Хэм Юнайтед» Тодибо — Footmercato
» Марсель — Атлетико Мадрид, результат товарищеского матча 14 августа 2026, счет 1:2
» «Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.