Вконтакте


Реми не сыграет с "Бордо"?

Лоик Реми был вынужден покинуть поле на 84-й минуте матча против "Ниццы" из-за повреждения бедра.

Подобное повреждение требует порядка десяти дней на восстановление. Очень маловероятно, что в следующее воскресенье Реми сможет сыграть против "Бордо". Жиньяк также травмирован, Жордан Айю будет отбывать дисквалификацию - остаётся только догадываться, кто поведёт за собой атаку Марселя на ворота "жирондинцев".

Источник: laprovence.com


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
    
37 #1 OM_OFFICIEL
November 12 2012 01:43:13
Похоже, Распентино дождался своего шанса.
2522 #2 Gringoire
November 12 2012 13:06:52
ну и хрен с ним, Реми уже запарил своими травмами и невнятной игрой, быстрее бы Жиньяк вернулся
2394 #3 MAXEON
November 12 2012 16:22:58
Gringoire
Вот не надо, "хрен с ним", Реми игрок ничуть не хуже Жиньяка, просто полоса такая, чем то Жиньяка прошлогоднего напоминает. Скорейшего ему выздоровления! Попровляйся Мужик!friends
37 #4 OM_OFFICIEL
November 12 2012 16:46:46
Реми в этом сезоне из-за травмы форсировал предсезонную подготовку. точно так же, как и Жиньяк в том году. Отсюда и невыразительная игра... Хотя, в прошлом сезоне мы молились на Лоика, он был лучшим в атаке.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.