Вконтакте


Спинози: "Будем работать над проблемой штрафных ударов"

"Если стенка остаётся компактной, мяч просто её не преодолевает. Ошибки случаются, но впредь мы должны такого избегать", говорит Лоран.

Напоминим, что Марсель также пропустил со штрафного удара и в туре, который предшествовал Классико, проиграв на выезде Валансьенну. "Во время матча с Валансьенном причиной гола в наши ворота было то, что стенка не "выпрыгнула". На этот раз, игроки подпрыгнули, но при этом стенка потеряла плотность. И я думаю, что разговоры о причинах пропущенного со штрафного гола в предыдущем туре сыграли свою роль. На этот раз они сконцентрировались на необходимости прыжка, но упустили из виду необходимость оставаться как можно ближе друг к другу, добавляет Спинози, поэтому нам надо вынести из всего этого урок, так как штрафные у наших ворот оказались нашим слабым местом в двух матчах подряд. Я говорил со Стивом, голкиперы очень не любят пропускать со штрафных, и он был взволнован. На ближайших тренировках мы акцентируем своё внимание на данном элементе игры."

Источник: www.om.net


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
2287 #1 Oleg Chekomasov
October 08 2012 21:36:26
Правильно, пусть тренируются и с каждым разом прыгают всё выше и сплочённее! Wink
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.