Спинози: "Будем работать над проблемой штрафных ударов"
- 08 Oct 2012
- 2851 Прочтений
- 1 Комментарий
"Если стенка остаётся компактной, мяч просто её не преодолевает. Ошибки случаются, но впредь мы должны такого избегать", говорит Лоран.
Напоминим, что Марсель также пропустил со штрафного удара и в туре, который предшествовал Классико, проиграв на выезде Валансьенну. "Во время матча с Валансьенном причиной гола в наши ворота было то, что стенка не "выпрыгнула". На этот раз, игроки подпрыгнули, но при этом стенка потеряла плотность. И я думаю, что разговоры о причинах пропущенного со штрафного гола в предыдущем туре сыграли свою роль. На этот раз они сконцентрировались на необходимости прыжка, но упустили из виду необходимость оставаться как можно ближе друг к другу, добавляет Спинози, поэтому нам надо вынести из всего этого урок, так как штрафные у наших ворот оказались нашим слабым местом в двух матчах подряд. Я говорил со Стивом, голкиперы очень не любят пропускать со штрафных, и он был взволнован. На ближайших тренировках мы акцентируем своё внимание на данном элементе игры."
Источник: www.om.net
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

October 08 2012 21:36:26