Вконтакте


Лоик Реми: "К матчу с Парижем во всеоружии"

Лоик Реми: "В моём сердце было желание хорошо начать сезон на "Велодроме". Я ещё не забивал в этом сезоне до этого матча и травмы не щадили меня. Но работа окупается, в этом секрета нет. Я никогда не опускал руки, даже если меня хотели уже немного похоронить. Различие в психологии. Надеюсь, с этого мой сезон начнётся и так и продолжится. Даже в трудные моменты надо надеяться. Это трудная работа и я доволен, что забил. Мы подходим к матчу с Парижем во всеоружии. Эта встреча будет трудной, но пройдёт дома и публика нам поможет. Нам же останется выполнить нашу работу. С "Валансьенном" вышла неудача, но наш тренер знает как всё исправить".

Андре-Пьер Жиньяк: "Было известно, что "АЕЛ" - хорошая команда, много бегающая и бьющая. Мы правильно отреагировали на их гол. Во втором тайме мы знали как вести матч, даже если это было сложно в первом тайме. Важны 3 очка и победа. Забив 5 мячей, я чувствую уверенность и это хорошо для будущего. Я очень рад за Лоика Реми, его мучали травмы и здорово, что он снова забивает. Это прекрасная победа, но надо восстановиться перед матчем, который все ждут. В пятницу отдохнём, а с субботы начнём готовиться к "ПСЖ". Я ожидаю на "Велодроме" кипение в воскресенье, ведь на наших болельщиков можно положиться".

Источник: France Football.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.