Заявка "ОМ" на матч в Стамбуле
- 19 Sep 2012
- 3848 Прочтений
- 3 Комментариев
Эли Боп взял с собой в Стамбул на матч против "Фенербахче" 18 игроков, включая Джои Бартона.
Стоит отметить, что Морган Амальфитано и Лоик Реми также заявлены на этот матч. К сожалению, в Турцию не полетел Раффидин Абдулла, у которого проблемы с ногой.
Вратари : Манданда, Брасильяно
Защитники : Фанни, НКулу, НДиай, МБоу, Манго, Морель
Полузащитники: Каборе, Бартон, Шейру, Амальфитано, Вальбуэна, А.Айю, Распентино
Нападающие : Реми, Жиньяк, Ж.Айю
Матч "Фенербахче" - "Марсель" состоится в четверг, 20 сентября в 21.00 по московскому времени.
Ссылки на прямые трансляции Вы сможете найти на нашем форуме , и в нашей группе ВКонтакте.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

September 19 2012 13:34:13
September 19 2012 18:12:01
September 19 2012 22:38:36