Вконтакте


Д. Сиссе: "Я хотел бы вернуться во Францию"

Меньше года назад, Сиссе которому сейчас 31 год, признался, что хочет закончить карьеру, в одном из французских клубов.

Сейчас Сиссе, имеет контракт с КПР до 2014 года, к тому же, к нему недавно присоеденился Стефан Мбиа.
Однако Сиссе уже сейчас думает о том, чтобы вернуться во Францию.

"Есть два клуба, в которых я хочу завершить карьеру, это Марсель и Осер. Я не чувствую себя старым, или уставшим, я даю себе еще 3 - 4 года, на профессиональном уровне. Когда мой контракт закончится, я планирую вернуться во Францию, и забить 100 мячей в Лиге 1, сейчас их 94. Так же, я думал заканчивать карьеру в Соединеных Штатах, эта страна меня колоссально привлекает". - признается игрок.


Источник: Le Phoceen


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
   
1060 #1 Olympique de Marseille
September 11 2012 20:36:52
Все хотят закончиться в Марселе. Но оказываються в Китае и т.д..
82 #2 Nurtaza
September 11 2012 21:35:47
Классная тогда была у нас форма с neuf )))
2465 #3 chilavert
September 12 2012 10:25:26
Olympique de Marseilleправдивей и нескажешьFrown
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.