ОБНОВЛЕНО: Переход Джордана Айю в "Рединг" маловероятен
- 22 Aug 2012
- 3198 Прочтений
- 4 Комментариев
«Рединг» в ближайшее время может усилиться нападающим Марселя Джорданом Айю. Сумма трансфера, составит около 4 миллионов евро. Во вторник владелец клуба "Рединг" - Антон Зингаревич встречался со спортивным директором Марселя - Хосэ Аниго.
Айю младший связан контрактом с Марселем до 2015 года. Однако выразил некоторое недовольство: "Я хочу, чтобы мне доверяли, не собираюсь сидеть на скамье запасных, я хочу играть, либо в Марселе, либо в каком - нибудь другом месте".
Айю, у которого в активе восемь матчей за национальную сборную Ганы, играет за «Марсель» с 2009 года. За это время нападающий забил 6 мячей в 60 матчах.
Источник: FranceFootball
ОБНОВЛЕНИЕ: Сам Джордан до отлёта в Молдавию был как минимум удивлён и опроверг эту информацию, сказав, что не рассматривал возможность такого продолжения карьеры. Также как и его окружение говорило об этом ещё ранее. А вчера уже и тренер Рединга после матча с Челси заявил, что "слышал об этом", и что это маловероятно.
Источник: www.lephoceen.fr
«Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Ман Сити» близок к трансферу нового вратаря. Игроку осталось пройти медосмотр — РоманоВсе новости

August 22 2012 21:00:15
August 22 2012 21:34:25
August 22 2012 21:44:31
August 23 2012 12:17:49