Вконтакте


Реми в заявке на матч с "Шерифом"?

Лоик Реми ещё на прошлой неделе приступил к тренировкам со своими партнёрами, но не успел набрать форму, достаточную для попадания в заявку на матч с Сошо в прошедшее воскресенье. Однако тренер Марселя Эли Боп допускает, что это может случиться уже в этот четверг, когда ОМ будет играть в Лиге Европы против молдавского "Шерифа":

"Лоик восстанавливается после серьёзной травмы, и не имел игровой практики в течение 3 месяцев. Со стороны медицинского штаба, всё обстоит очень хорошо. В игровом же плане, несмотря на хорошее начало, ему пока только предстоит вновь найти "чувство поля". Требуется ещё несколько дней, чтобы он окончательно влился в группу. Почему бы не сделать это уже в четверг, чтобы вновь почувствовать себя заочно "в игре", проходя подготовку к матчу, настраиваясь на игру. Для игроков эти моменты очень важны. Я рассматривал возможность включить его в заявку ещё в прошедшем матче против Сошо, но это было немного преждевременно. Посмотрим, надеюсь в четверг его время придёт."

Источник: www.om.net


Еще новости
» Марсель — Атлетико Мадрид, результат товарищеского матча 14 августа 2026, счет 1:2
» «Манчестер Сити» объявил о переходе голкипера из «Марселя»
» «Спартак» берёт вратаря, замена Родри для «Сити» и Лукаку в Турции. Трансферы и слухи дня
» Романо назвал новый клуб 37-летнего Алексиса Санчеса. Контракт подписан
» Полузащитник «Марселя» Хёйбьерг отказался от перехода в «Ньюкасл Юнайтед» — Романо
Все новости
 
2465 #1 chilavert
August 21 2012 23:53:15
да ладно Вам,готовите парня к продаже да и всё тут,по обоюдному согласию дабы неусугубить травму,цена то падает!Да и ещё не факт что травма там серъёзная,скорее всего Театральная постановка с обоих сторонAngry
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.