Фавр всё дальше, а Раванелли всё ближе?
- 03 Jul 2012
- 3022 Прочтений
- 3 Комментариев
Как уже сообщалось, сейчас с работой тренером в "Марселе" связывают двух человек. Первый из них Люсьен Фавр - "Швейцарский Гуркюфф", которому 54 года, но он связан контрактом с мюнхенгладбахской "Боруссией" и всё говорит о том, что он доволен своим местом там.
Вчера Фавр с широкой улыбкой провёл первую тренировку "Боруссии" на родном стадионе. Источники сообщают о трудностях в переговорах с ним и о том, что они не прогрессируют в пользу "Олимпика".
Другая цель Жозе Аниго и Венсана Лябрюна - Фабрицио Раванелли. Тут картина прямо противоположная. Итальянец готов на всё ради работы с "Марселем" и вопрос о деньгах не стоит. Правда Раванелли пока тренировал только молодёжную команду "Ювентуса", но отсутствие опыта ему не помешает, как он сам считает.
Источник: La Provence.
Расписание матчей 27-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
В «Баварии» нашли потенциальную замену Олисе
Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболуВсе новости

July 03 2012 17:05:46
July 04 2012 00:26:56
July 04 2012 05:38:28