Вконтакте


Ролан Курбис: "Был бы рад прийти в "Марсель"

Тогда как уход Дидье Дешама должен быть оформлен в ближайшие дни, всё больше слухов циркулирует вокруг кандидатуры его преемника в "Марселе". Тренер команды в 1997-99 годах Ролан Курбис также не остался в стороне.

"Я спокойно смотрю за происходящим. Если меня позовут, я был бы рад прийти в "Марсель". Три года назад после ухода Геретса я тоже хотел оказаться тренером "Олимпика", но очевидно, что тогда предложения я не получил, так как каждый поступает как считает нужным", - сказал Курбис.

Источник: France Football.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
   
2287 #1 Oleg Chekomasov
July 02 2012 09:06:51
Кстати Курбис коренной марселец.
1444 #2 andreyOMforever
July 02 2012 11:14:39
Курбис??? О_о, это было бы шикарно. Как раз и стал болеть за Марсель как раз после прихода Курбиса funny Было бы очень интересно его увидеть. А коррупционные скандалы уже никто и не вспомнит и не надо!
2465 #3 chilavert
July 02 2012 14:37:08
Я где-то краем уха слышал,что Курбис положительно относиться к Российским легионерам.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.