Вконтакте


Агент опроверг переход Ньянга в "Марсель"

Агент Мамаду Ньянга Карим Аклил поспешил опровергнуть информацию о предложении "Марселю" услуг его игрока. "После ухода Мамаду из "Марселя" в каждое трансферное окно появляются слухи о его возвращении в "ОМ", но эти слухи ложные. "Олимпик" остаётся важным клубом для Мамаду, но страница перевёрнута. Возвращение в "Марсель" невозможно, так как Ньянг всем доволен в "Аль-Садде" и его ждут там новые вызовы", - сказал агент игрока.

Мамаду Ньянг связан контрактом с "Аль-Саддом" до 2014 года с возможным продлением ещё на год. "Мамаду хочет доиграть в "Аль-Садде" до истечения контракта", - заключил Аклил.

Источник: L`Equipe.


Еще новости
» Зинедин Зидан посетил тренировку футболистов «Марселя» — La Provence
» Goal: «Ювентус» выбрал главную цель на летнее трансферное окно
» Результаты матчей 26-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Источник: Де Дзерби уволили из-за Бенатии
» «Марсель» дважды подряд выиграл 1:0 - такого не было с 2021-го
Все новости
   
2287 #1 Oleg Chekomasov
June 04 2012 14:41:40
Olympique de Marseille, ты просил сообщить что дальше будет - вот напечатал как и обещал. Правда радоваться нечему, но всё же. С другой стороны что мог ещё сказать этот араб-агент? Может всё же Ньянг предлагал вернуться и ему не пожелали платить такую зарплату - он сказал бы то же самое.
1060 #2 Olympique de Marseille
June 04 2012 15:48:16
Monte-Cristo спасибо теперь хоть в курсе.
Печальная новость
2465 #3 chilavert
June 05 2012 14:36:24
Аклил мудило преследует свои цели
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.