Вконтакте


Дидье Дешам подводит итоги сезона

Дидье Дешам высказал свои мысли о прошедшем сезоне "ОМ":

Я уже говорил, что люди часто переходят из одной крайности в другую. Когда всё хорошо, они говорят: "отлично, всё очень хорошо", но стоит дать осечку и они говорят: "всё очень плохо", но всё уже не так плохо. Очевидно, что у меня и моего штаба по ходу сезона были трудные моменты и мы все вместе искали выход. Иногда получалось, а иногда нет. Всё зависит от таких мелочей. По ходу всего сезона мы почти всегда больше владели мячом, вели игру, но стоит мячу попасть в штангу и залететь в ворота, или не залететь и всё меняется - можно выиграть 1:0, но и проиграть 0:1.

Вот я смотрю на "Барсу" и у неё один блестящий сезон за другим, и этот такой же, но она осталась без титулов, вообще.

Я хочу сказать, что мои игроки никогда не расслаблялись, это точно. Было много сказано правильного и не очень, я здесь не для того, чтобы рассудить это, но готов признать, что в раздевалке бывало и напряжение, что случается везде, а не является особенностью "Марселя". Когда мы выигрываем - это лучший витамин, но если нет... СМИ тоже пользуются этим. Есть реальность, а есть "кажется, что..." и "возможно, что...", и я об этом помню.

У меня уже другая команда, чем 2 года назад, но всё это игроки очень высокого уровня. Есть и опытные, и те, кто открыл для себя Лигу чемпионов в этом сезоне. На всё надо время, нужен опыт и когда команда на спаде это становится для всех особенно трудным. И я как тренер тоже постоянно учусь и никогда не говорил, что всё знаю.

Источник: OM.net


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
2287 #1 Oleg Chekomasov
May 23 2012 21:11:32
Ну Барса всё же должна послезавтра брать Кубок Испании.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.