Дешам: "Поражение остаётся поражением"
- 21 May 2012
- 3489 Прочтений
- 7 Комментариев
- Дидье, что вам запомнится из этого матча?
- Было много хорошего. В первом тайме, например, мы создали достаточно много опасных моментов, но это была наша трудность весь сезон - не уметь реализовывать свои возможности, даже если сегодня и играли не все сильнейшие. Но всё же мы стремились сегодня к лучшему результату. Пропущенный гол получился красивым, но всё же мы могли добиться гораздо большего, учитывая игру.
- Какое ваше мнение о том, что "Сошо" спасся?
- Это было трудным испытанием для многих и на этот день 8 команд боролись за выживание. У каждой из них были свои проблемы по ходу сезона. "Сошо" также попал в эту группу, но показал, что это качественная команда с хорошими игроками.
- Вы разочарованы поражением в последнем матче?
- Да, я разочарован счётом. Поражение остаётся поражением, особенно в последнем матче. Победа вывела бы нас на 9 место, хотя это и не изменило бы многое. Мы хотели победить здесь.
Источник: OM.net
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

May 21 2012 11:41:19
May 21 2012 12:35:34
May 21 2012 14:15:55
May 21 2012 16:21:55
May 21 2012 16:23:16
May 21 2012 16:47:25
May 22 2012 05:44:47