Вконтакте


Аспиликуэта: "Единство даёт прогресс"

Вот что сказал правый латераль "Марселя" Сесар Аспиликуэта после матча: "Я не часто забиваю, так что очень рад. А ещё я доволен, так как мы добились победы в последнем матче на "Велодроме" в этом сезоне в непростой ситуации. Мы хотели попрощаться с болельщиками и показать им, что не опустили рук. Все были объединены одной целью и мы счастливы хорошо закончить здесь. Болельщики поддерживали нас по ходу сезона в трудные моменты. Когда мы вместе, то способны на многое. Единство даёт прогресс".

"Как я забил? Шейру дал мне хороший пас, я увидел впереди пространсво, всё контролировал и хорошо пробил. Поражение от "Бордо" сильно осложнило ситуацию для "Осера". Это был их последний шанс спастись. "Осер" осознавал трудность своего положения и это было непросто для них. Мы же продолжили хорошую серию, целью на выездной матч с "Сошо" будет хорошо закончить чемпионат победой. Перед отпуском всегда хорошо выиграть", - заключил Сесар.

Источник: OM.net


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.