Вконтакте


Шейру: "Стараемся исправить впечатление от сезона"

- Бенуа, каковы итоги безголевого матча с "Сент-Этьенном"?

- Мы показали, что не бросим играть. Мы были смелыми, серьёзными и строгими. Конечно, сыграли без гениальности, но мы старались. Моменты создавались с трудом, поэтому эта игра отражает весь наш сезон. Мы будем играть до конца, чтобы оправдывать принадлежность к такому клубу, как "Олимпик".

- Это называется "делать своё дело"?

- Именно, мы стараемся побеждать и пусть вчера это не удалось, но мы и не проиграли.

- Исходя из ситуации в таблице есть ли ещё возможности для получения удовольствия от игры, есть ли какая-то мотивация?

- Да, мы стараемся получать удовольствие на поле. Это спорт, футбол, и мы должны стремиться к удовлетворению. Это подразумевает играть с самоотдачей, иначе никак. Мы пережили трудные моменты, так что постараемся исправить впечатление от сезона в последних играх.

Источник: Le Figaro.


Еще новости
» Ибрагимович рассказал, как в него в Марселе бросали ножи
» Два футболиста сборной Марокко получили травмы и не сыграют на ЧМ-2026
» «Фенербахче» хочет подписать Чалханоглу, Луиса Суареса, Гринвуда и Демирала — Романо
» Защитник сборной Аргентины Леонардо Балерди пропустит чемпионат мира — 2026
» Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
Все новости
  
2287 #1 Oleg Chekomasov
May 08 2012 14:52:17
Удовольствие от игры это ладно, но надо и для тренера постараться, если кому-то из игроков он ещё нужен..
2465 #2 chilavert
May 08 2012 23:03:13
они должны быть семьёй!А Дидье ПАПА,и за такого папу(который 2 года назад нас всех осчастливил)надо биться!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.