Вконтакте


Дидье Дешам: "Мы не на оздоровительной прогулке"

- Дидье, несмотря на нулевой счёт, мы увидели хорошую игру "Марселя"...

- Мы увидели "Марсель", который играл. Есть сожаления, так как нам не удалось забить, хорошие моменты были с обеих сторон. Мы приехали добиться наилучшего возможного результата, мы не на оздоровительной прогулке. "Сент-Этьенн" имел более важные цели, но мы смогли показать себя, имели отличные моменты, чтобы забить. Теперь нам предстоят игры с командами в опасной зоне - "Осером" и "Сошо", это будут не подарки.

- Игры без мотивации не так часты...

- Да, это так, но они случаются... Просто надо уважать игру и соперника. Я попросил игроков добиться наилучшего результата, а они хотели сыграть хорошо. Результат же мог быть и лучшим. Даже если у нас и нет уже задач, мы должны не падать в таблице.

- Есть ли беспокойство по поводу Николя Н'Кулу, который повредил левое колено?

- Надо будет посмотреть во вторник. Мы всё проверим, но я надеюсь всё обойдётся, потому что у меня не большой выбор защитников.

Источник: OM.net


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
pat #1 pat
May 11 2012 06:44:34
you know,I really like this article, montblanc replica watches excellence of the information furnished. I hope that you keep up with the outstanding work conducted.Click your mouse, take the economical and excellent replique omega I hope can read again other article like
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.