Николя Н'Кулу: "Хочу ещё написать красивые страницы с "ОМ"

Николя Н'Кулу: "Хочу ещё написать красивые страницы с "ОМ"Николя говорит, что этот сезон стал для него сезоном "открытий и обучения". Определённо, он ещё долго будет помнить о нём. Все высоко оценили игру 22-летнего камерунца, но сам он более требователен: "Были хорошие моменты и не очень. Во время неудачной серии было нелегко, надо разобраться в её причинах, но всё же надо смотреть уже вперёд, чтобы что-то улучшить. Ведь сюда приходишь выигрывть и добиваться титулов".

Но были и положительные моменты даже в неудачах: "Плохие результаты тоже учат, благодаря им я закалился и теперь лучше готов к будущему. В определённый момент мы уже перестали улыбаться, но с победой я надеюсь наше настроение улучшится и мы хорошо закончим чемпионат".

Что ждёт Н'Кулу в будущем? "Сейчас моя голова занята только хорошим окончанием сезона", - говорит он и добавляет, - "этот сезон был долгим и я решу вопрос о своём будущем уже после него, но хочу ещё написать красивые страницы с "ОМ", и если бы наша команда играла всегда успешно, то я бы и не думал об уходе из "Марселя" никогда".

Источник: OM.net


  
2465 #1 chilavert
May 07 2012 12:12:39
Н`Кулу ты конечно пориятней Чивелли,но тоже омпутант ещё тот,нос бы тебе сейчас не задирать и в принципе получился-бы неплохой дефенсёр
2465 #2 chilavert
May 07 2012 12:13:16
поприятней Чивелли
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Матчи Олимпика
Последний матч Лига 1
Ренн
1 : 0
Марсель
11 сен 21:45
🏟️ Roazhon Park
Голы: Adrien Thomasson 52'
Следующий матч Лига 1
Марсель
VS
Пари Сен-Жермен
20 сен 21:45
🏟️ Stade Vélodrome
До матча: ...
Таблица Лиги 1
Клуб И О
1
Лилль
4 10
2
Монако
4 10
3
Ренн
4 10
4
Лион
4 8
5
Париж (Пари ФК)
4 8
6
Страсбур
4 7
13
Марсель
4 3
Бомбардиры
1
A
Amine Gouiri
Матчи: 4
4
2
P
Pierre-Emile Højbjerg
Матчи: 4
1
3
K
Keyliane Abdallah
Матчи: 4
1