Мнения французских болельщиков "Марселя"
- 30 Apr 2012
- 2661 Прочтений
- 8 Комментариев
Итак, вот что пишут французы на форуме L`Equipe:
haschut: Единственное светлое пятно в этом сезоне - это то, что, возможно, болельщики "Марселя" станут немного скромнее...
lilo24: "Марсель" платит за провальную селекцию. Этому составу нехватает глубины! Такие игроки, как Морель, Каборе, Траоре, Жиньяк не достойны играть в нашем клубе и их надо продать.
bryanferry59000: Как же я расстроюсь, если "Марсель" вылетит из Лиги 1...
Gaulois18: Бедный "Марсель"! Катастрофический сезон и отставки Дешама ждать осталось не долго. Но вы думали что будет потом? Станем усиливаться? На какие деньги! Нас ждут трудные времена, которыми воспользуются другие.
houarib: Ну и рты у игроков "Марселя" - давайте закрывайте их уже, меньше болтовни, начинайте играть уже наконец!
gasgas13: Вот будет позор, если продолжим так играть и в следующем сезоне - тогда точно вылетим и состоится печальное южное дерби против "Монако"...
Источник: L`Equipe.
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

April 30 2012 21:42:29
April 30 2012 21:58:34
April 30 2012 22:22:52
April 30 2012 23:14:08
April 30 2012 23:27:33
April 30 2012 23:30:13
May 01 2012 22:04:49
May 02 2012 14:03:23