Вконтакте


Мнения французских болельщиков "Марселя"

Итак, вот что пишут французы на форуме L`Equipe:

haschut: Единственное светлое пятно в этом сезоне - это то, что, возможно, болельщики "Марселя" станут немного скромнее...

lilo24: "Марсель" платит за провальную селекцию. Этому составу нехватает глубины! Такие игроки, как Морель, Каборе, Траоре, Жиньяк не достойны играть в нашем клубе и их надо продать.

bryanferry59000: Как же я расстроюсь, если "Марсель" вылетит из Лиги 1...

Gaulois18: Бедный "Марсель"! Катастрофический сезон и отставки Дешама ждать осталось не долго. Но вы думали что будет потом? Станем усиливаться? На какие деньги! Нас ждут трудные времена, которыми воспользуются другие.

houarib: Ну и рты у игроков "Марселя" - давайте закрывайте их уже, меньше болтовни, начинайте играть уже наконец!

gasgas13: Вот будет позор, если продолжим так играть и в следующем сезоне - тогда точно вылетим и состоится печальное южное дерби против "Монако"...

Источник: L`Equipe.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
        
2287 #1 Oleg Chekomasov
April 30 2012 21:42:29
Ребят, нравится такая рубрика с мнениями французов время от времени - печатать такое ещё потом или нет?
37 #2 OM_OFFICIEL
April 30 2012 21:58:34
довольно-таки интересно )) молодец! хорошая задумка )
2464 #3 Strobe
April 30 2012 22:22:52
Сезон провальный, но это будет хорошим поводом задуматься и как следует поработать в межсезонье. Такие провалы как ушат холодной воды, куда лучше если бы итоговое место было 3-4, которое тоже никого не устраивает, но вроде как все нормально.

Дешама я бы оставил, не хочется чтобы из него сделали козла отпущения, он этого не заслуживает.
958 #4 Akella
April 30 2012 23:14:08
Monte-Cristo, продолжай эту тему! Действительно интересно читать!
109 #5 Infected
April 30 2012 23:27:33
Monte-Cristo, поддердживаю. Действительно интересно знать мнение французов)
2287 #6 Oleg Chekomasov
April 30 2012 23:30:13
Хорошо, единогласно! Smile
2461 #7 Irakliy
May 01 2012 22:04:49
Monte-Cristo Да, классно...! Очень интересно их мнение!
1078 #8 Dado Kezman
May 02 2012 14:03:23
Monte-Cristo
Здорово), Молодчага !!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.