Дешам не думает об увольнении
- 17 Apr 2012
- 2885 Прочтений
- Комментировать
Главный тренер Марселя Дидье Дешам сохраняет спокойствие, несмотря на провальные результаты провансальцев в чемпионате Франции.
"У меня есть контракт до 2014 года, так что переживать по поводу своего будущего бессмысленно", - говорит Дешам.
"Журналисты пытаются раздуть из наших неудач настоящий скандал. Это их работа. Я же думаю только о том, как одержать победу в следующем матче. Честно говоря, я готов принять любое решение руководства клуба".
Еще новости
Франк Лебёф: «Марселю» нужно вновь обрести уверенность в себе
«Уже нельзя говорить только об удаче». Журналист – об успешных сериях пенальти «ПСЖ»
Экс-тренер «Лилля» Бруно Женезио возглавит «Марсель» до 2028 года — Ауна
«Марсель» может быть исключён из еврокубков на грядущий сезон — L'Equipe
Transfermarkt: Забарный и Шевалье вошли в число 10 самых подешевевших игроков Лиги 1Все новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.
