Дидье Дешам: "Мне стыдно за это поражение"
- 22 Mar 2012
- 2818 Прочтений
- Комментировать
После матча с "Кевили" в четвертьфинале кубка Франции (2:3) главный тренер "Марселя" Дидье Дешам признал, что часть вины за эту неудачу лежит и на нем. Отметим, что это поражение стало для марсельцев седьмым подряд, учитывая все турниры.
- Все поражения ужасны, но это еще хуже остальных, - цитирует L'equipe Дешама. – Надо поздравить "Кевили", они сыграли великолепно, так как и надо играть в матчах на вылет. Я не хочу во всем винить моих подопечных, но сыграли мы очень плохо, хоть и боролись до конца. Мне стыдно, но нельзя во всем винить футболистов, часть вины лежит и на мне. Первый тайм нам не удался, и нельзя все объяснить изменениями в составе. Нам не хватало мысли, точности, движения.
Источник: СЭ
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
