Диавара: "Мы никогда не сдаемся"
- 14 Mar 2012
- 3226 Прочтений
- Комментировать
Защитник Марселя раскрыл секрет успеха своей команды, которая вчера выбила Интер из Лиги чемпионов благодаря голу Брандао в добавленное время.
"Мы не сдались даже после пропущенного гола, поскольку знали, что нам по силам забить самим, - пояснил Сулейман Диавара в интервью UEFA.com. - Мы не могли себе позволить пасть духом. Мы были обязаны верить и не сдавались. Целью было играть в свой футбол. Все понимали, что нас ждет тяжелый матч, но мы не отсиживались в обороне. Мы пытались играть и использовать предоставлявшиеся шансы".
"Мы никогда не сдаемся, - добавил защитник сборной Сенегала. - Мы доказали это, когда забили в добавленное время поединка против дортмундской Боруссии в шестом туре группового этапа и вышли в плей-офф. В перерыве мы договорились, что продолжим бороться в любом случае, что бы ни случилось. Мы верили в победу до самого конца и в итоге были вознаграждены".
"В раздевалке после матча царило настоящее безумие. Это невероятный результат, все были по-настоящему счастливы. Здорово, что в четвертьфинале Лиги чемпионов присутствует клуб из Франции. К сожалению, Лион выбыл из борьбы, однако мы намерены пройти как можно дальше".
"Болельщики были сегодня великолепны, - добавил защитник. - Даже на гостевые матчи они выезжают в большом количестве, благодаря чему сегодня нам была обеспечена серьезная поддержка. Они поддерживали нас даже тогда, когда у нас не все ладилось в чемпионате, и сегодня мы их наградили за свою преданность".
«Милан» хочет купить полузащитника «Марселя» Хёйбьерга — Ди Марцио
Вингером «Барселоны» интересуются клубы из шести лиг
Обамеянг перейдёт в «Депортиво Ла-Корунья» за € 1,5 млн — Footmercato
«Манчестер Юнайтед» заработает на переходе Мэйсона Гринвуда в «Фенербахче» — Бен Джейкобс
15 июля главные новости спорта, футбол, ЧМ-2026, трансферы, баскетбол, волейболВсе новости
