Вконтакте


"ОМ": Зимнее трансферное окно. Итоги

Марсельский "Олимпик" провёл зимний трансферный период достаточно скромно - всего 4 сделки были совершены в январе 2012 года.

В клуб вернулись из аренды три игрока.
В первую очередь, это бразилец Брандао, который находился в аренде в "Гремио" и "Коринтианс", и вернулся во Францию 11 января. К этой минуте нападающий уже провёл два матча в футболке "Олимпика": Он вышел на замену в матче против "Лилля", а также участвовал в игре Кубка Франции с "Гавром", где сумел отличиться.

В добавок, в "ОМ" вернулись молодые Кевин Осей (из клуба "Байонн"), и Сена Манго (из "Монако")

Покинул юг Франции только Лучо Гонсалес, вернувшись в команду из которой он как раз и перебрался в Марсель - в "Порту".

olympique.ru ; om.net

Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
    
1901 #1 crosby
February 01 2012 17:41:52
Кто знает подробности о трансфере Лучо? За сколько отдали? %)
37 #2 OM_OFFICIEL
February 01 2012 17:48:39
Бесплатно отдали, как оказалось
1060 #3 Olympique de Marseille
February 01 2012 18:09:44
Ахуеть...
1901 #4 crosby
February 01 2012 22:19:52
Я в шоке... А ведь до последнего верил, что Варела к нам едет Sad
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.