Последние комментарии
Последние статьи
Сейчас на olympique.ru

"Олимпик" проиграл "Истру" в товарищеском матче.

Завершился первый товарищеский матч предсезонной подготовки к сезону 2008-2009. Марсельский "Олимпик" встречался с командой "Истр" из третьего дивизиона Франции и уступил хозяевам поля со счетом 3-1...

"Результат не важен, сегодня на поле я хочу увидеть то, над чем мы работали на этой неделе. Некоротые из игроков не совсем в форме, и сегодняшний матч будет хорошей тренировкой для их ног" , сказал перед матчем Эрик Геретс.

Главный тренер "Олимпика" выставил на матч против "Истра" следующих игроков: Riou- Bonnart, Civelli, Zubar, M'Bow- L. Ndiaye, Ayew, Krstic, Dennoun- Begeorgi, Arrache

После перерыва зрители увидели более привычный "Олимпик".На поле появились Кана,Шейру,Зенден,Гранден,Сиссе,Ньянг и новобранец Хилтон.

После первого тайма "марсельцы" проигрывали со счетом 2-0.После перерыва Джибриль Сиссе сократил преимущество хозяев, но через 2 минуты был установлен окончательный счет в матче.