"Марсель" разгромил "МЮ" в благотворительном матче

В благотворительном матче в Монако «Марсель» с крупным счётом обыграл «Манчестер Юнайтед» (8:2).

Благотворительный матч между французским "Марселем" и английским "Манчестер Юнайтед" завершился со счетом 8:2. Впрочем, такой счет не должен удивлять - после первого тайма в составе манкунианской команды стали появляться различные знаменитости и гости, позволившие разойтись игрокам "Марселя". Первый же тайм завершился вничью 2:2. Отметим, что поединок был организован бывшим голкипером "Марселя" Паcкалем Ольметой. Все средства от поединка пойдут на помощь различным детским фондам.

В составе «Манчестера» было лишь семь игроков первой команды, которую разбавили звезды сцены и ТВ, а также бывшие игроки сборной Франции, такие как Фабьен Бартез и Давид Жинола. Несмотря на присутствие звезд и ветеранов, голами все-таки отличились действующие футболисты «Юнайтед» Уэлбек и Клеверли.

"Марсель" - "МЮ" XI - 8:2 (2:2)