Вконтакте


Фергюсон: "Мы знаем, чего можно ожидать от "Марселя"

После нулевой ничьей в первом матче между "МЮ" и "Марселем" рулевой британцев Алекс Фергюсон ожидает не менее нервного поединка на "Олд Траффорд".

"Еврокубковые матчи всегда очень напряженные, но мне нравится само предвкушение игр такого масштаба. Нам противостоит очень опытная, мощная команда, которая жаждет показать хороший футбол. Мы видели два гостевых матча "Олимпика" с "Монако" и "Ренном" и поняли, чего можно ждать от марсельцев во вторник.

"Марсель" попробует сыграть против нас на контратаках, но в современном футболе есть множество вариантов, как строить контригру. Я впервые сталкиваюсь с Дидье Дешамом и не так хорошо с ним знаком, чтобы судить о том, как будет играть его команда.

"Есть все шансы, что Нани примет участие в игре, в воскресенье он уже тренировался. Еще одна хорошая новость состоит в том, что Майкл Каррик тоже работал со всеми. Оба должны быть в строю. Очень кстати, что целый тайм на выходных отыграл Антонио Валенсия, который давным-давно не появлялся на поле. Остается вопрос, выпускать его в стартовом составе или на замену, как в субботу, но эта кадровая дилемма из числа приятных", -
сказал Фергюсон.

Еще новости
» Результаты матчей 29-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» Марсель — Метц, результат матча 10 апреля 2026, счёт 3:1, 29-й тур Лиги 1 2025/2026
» Расписание матчей 29-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
» «Марсель» представил новый логотип, который будет использоваться со следующего сезона
» Дом тренера «Марселя» Хабиба Бея ограбили — La Depeche
Все новости
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.