Дидье Дешам: "Три победы подряд, впервые в сезоне"
- 20 Feb 2011
- 4017 Прочтений
- 4 Комментариев
Главный тренер марсельского "Олимпика" Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды в матче с "Сент-Этьенном".
- Как бы вы проанализировали исход этого матча?
- Первый раз в сезоне нам удалось выиграть 3 матча подряд. Мы хотели подтвердить успех недельной давности (победа в матча с "Сошо" 2-1) в матче с очень агрессивно настроенной командой, так как неделю назад они проиграли в дерби "Лиону". По сравнению с матчем с "Сошо" мы добились неплохого прогресса, хотя нам еще есть куда совершенствоваться. Думаю, по тому как складывался матч, результат можно назвать закономерным.
- Что вы можете сказать о Лоике Реми?
- Возможно, это его лучшая игра на Велодроме. У него есть все качества, чтобы стать игроком высочайшего уровня. Я много с ним говорю, чтобы помочь ему играть проще, эффективнее. Сегодня он показал себя с наилучшей стороны. Я думаю, что эта игра придаст ему уверенность в своих силах.
- Впервые в сезоне вы выиграли 3 матча подряд...
- Сейчас у нас такая ситуация, что мы обязаны брать очки в каждом туре. У нас не было стабильности до недавнего времени, так что такая серия сейчас очень кстати. Надо постараться продолжить ее в следующих матчах.
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости

February 20 2011 14:55:23
February 20 2011 15:07:11
February 20 2011 16:31:24
February 20 2011 16:34:01