Антуан Вейра: "Трансферный период для "Марселя" можно считать завершённым"
- 19 Jan 2011
- 3841 Прочтений
- 7 Комментариев
На передаче "Un Jour à l’OM" Генеральниый директор "ОМ" Антуан Вейра подтвердил информацию о том, что трансферное окно для "Олимпика" можно считать закрытым.
"Можно сказать, что трансферный период для "Марселя" завершился. В любом случае, новичков в команде больше не будет, также и продавать мы никого не собираемся. Но, что касается более молодых игроков, то, возможно, кто-то уйдёт в аренду для того, чтобы набраться опыта и иметь больше игрового времени. Решение будут принимать тренер (Д.Дешам) и конкретный игрок."
Источник: OM.net
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

January 19 2011 22:06:29
January 20 2011 19:15:49
January 20 2011 21:16:05
January 21 2011 01:16:03
January 21 2011 17:20:21
January 22 2011 02:28:16
January 22 2011 15:08:42