Матч между Марселем и Ренном перенесен на неопределенный срок
- 31 Oct 2010
- 4012 Прочтений
- 4 Комментариев
Первоначально отложенный на воскресенье матч между Марселем и Ренном перенесен на неопределенный срок из-за погодных условий.
Очередной удар стихии обрушился сегодня на Марсель во второй половине дня. Газон стадиона Велодром оказался не готов к таким сюрпризам погоды. Из-за непрекращающегося дождя встреча между Марселем и Ренном не начнется в 19 часов по московскому времени, как сообщалось вчера. Об этом сообщил делегат французской лиги футбола после совещания с главным арбитром встречи и его помощниками. Вот что сказал Фреди Фотрель, который должен был обслуживать эту встречу: "В таких условиях нельзя играть в футбол. Безопасность игроков для нас первостепенна".
После первого осмотра поля в 15 часов по московскому времени было решено провести еще одну проверку час спустя для того, чтобы посмотреть как дренажные системы справляются с водой.
Но после небольшого затишья дождь вновь разразился над Марселем. Вторая проверка поля длилась всего несколько минут. Арбитры и делегаты единогласно приняли решение о том, что матч должен быть перенесен. На какой срок? Пока дата остается под вопросом.
«Голо! Голо!» В раздевалке «Монако» спели про Головина после победы над «Марселем»
«Не испытываю особой эйфории». Тренер «Монако» Поконьоли — о победе над «Марселем»
Александр Головин высказался о важной победе «Монако» над «Марселем» в гонке за место в ЛЧ
Результаты матчей 28-го тура чемпионата Франции — 2025/2026 по футболу
Монако — Марсель, результат матча 5 апреля 2026, счёт 2:1, 28-й тур Лиги 1 2025/2026Все новости

October 31 2010 16:59:05
October 31 2010 18:25:54
October 31 2010 19:11:57
November 29 2010 07:14:30