Дешам: "Первый тайм мы провели из рук вон плохо"
- 25 Oct 2010
- 3311 Прочтений
- 1 Комментарий
После победы над "Лиллем" (3:1) в матче 10-го тура чемпионата Франции главный тренер "Марселя" Дидье Дешам отметил, что его подопечные провели второй тайм намного лучше первого. Также специалист добавил: только один пропущенный мяч в первой половине – большое чудо, сообщает официальный сайт клуба."Первый тайм мы провели из рук вон плохо. Хуже было просто некуда. То, что пропустили всего один гол, не иначе как большим чудом не назовешь. Здорово, что после перерыва ребята собрались и в итоге одержали волевую победу".
"Непонятно, почему случился такой провал в первом тайме. Может, сказалась энергозатратная игра, проведенная в Лиге чемпионов с "Жилиной"? В любом случае, нельзя так пассивно передвигаться по полю и совершать столько брака в передачах. Что же, будем работать над ошибками", - сказал Дешам.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

October 25 2010 17:41:08