Диавара: "Хорошо сыграть в Москве будет непросто из-за морозов"
- 22 Oct 2010
- 3454 Прочтений
- 5 Комментариев
Защитник "Марселя" Сулейман Диавара, ставший автором единственного гола в матче Лиги чемпионов против "Жилины", рассказал о важности победы для его команды и поделился своими опасениями перед поездкой в Москву на встречу со "Спартаком"."Это был непростой матч, но мы выполнили свою работу и одержали победу. Мы нашли выход из тупика и смогли реализовать стандарт. Сейчас у нас задача добиться хорошего результата в Москве, но это будет очень непросто особенно из-за морозов в России", - сказал Диавара.
Напомним, что матч "Спартак" — "Марсель" состоится в Москве 23 ноября.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

October 22 2010 20:53:02
October 22 2010 21:11:39
October 23 2010 10:57:55
October 23 2010 13:16:18
October 25 2010 08:13:09