Дешам: "В игре "Челси" есть не только достоинства, но и недостатки"
- 27 Sep 2010
- 3818 Прочтений
- 1 Комментарий
Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Челси" выразил надежду на то, что его подопечные смогут навязать лондонцам свою игру. Специалист считает, что победа во встрече 7-го тура чемпионата Франции с "Сошо" (2:1) добавит команде уверенности в собственных силах, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба."Мы прекрасно знакомы с сильными сторонами "Челси". Надеюсь, что нам удастся добиться положительного результата. Изучив тактику англичан, мы увидели не только достоинства, но и недостатки и постараемся этим воспользоваться. Команда пребывает в отличном настроении после победы в матче национального чемпионата. Что касается стадиона "Стэмфорд Бридж", то он в буквальном смысле дышит футболом. Это великолепная арена. Исключением является лишь гостевая раздевалка, которая напоминает складское помещение", - сказал Дешам.
Еще новости
Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
«Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
«Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipeВсе новости
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Нет данных для оценки.

September 27 2010 18:29:28