Вконтакте


Стив Манданда: "Важно хорошо начать"

Капитан марсельского Олимпика Стив Манданда ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной первому матчу группового этапа против московского Спартака.

- Как вы оцените значимость первого матча?

- Мы осознаем значимость нашей первой встречи. Всегда важно хорошо начать. 

- Готов ли марсельский Олимпик к старту в Лиге Чемпионов?

- Лига Чемпионов - это нечто особенное. Мы понимаем, что здесь надо играть с удвоенной концентрацией, совершать меньше ошибок и быть эффективнее в атаке и обороне. Сейчас нет никаких оснований полагать, что мы не готовы.

- Каковы ваши цели на этот турнир?

- Наша цель - выход из группы. Мы хотим одержать первую победу уже завтра. Мы понимаем как важно победить именно в первой игре. Вся команда готова сделать все для удачного старта.

- Не боитесь ли вы повторения ошибок в обороне?

- Мы не боимся ничего такого. Да, мы много пропускали в последнее время. Но мы знаем что нужно исправить и над чем дополнительно поработать. Нужно играть с удвоенной кнцентрацией, чтобы не допустить ничего подобного в завтрашней игре.

- Какие воспоминания остались у вас после матчей со Спартаком в 2008 году?

- Мы одержали победу дома. Тогда мы провели очень хороший матч. Игра на выезде получилась гораздо тяжелее для нас. Москвичи показали себя крепкой командой с хорошей игрой.

- Что вы можете сказать о нынешнем Спартаке?

- Это сильная команда, с которой надо считаться. Я бы выделил их атаку, где играет Веллитон, который много забивает. Легко нам ни в коем случае не будет. В Лиге Чемпионов не бывает простых матчей.


Еще новости
» Стало известно, каких футболистов «Марсель» хочет сохранить в команде — GFFN
» Стало известно, за какую сумму «Марсель» готов продать 37-летнего Обамеянга — La Provence
» Защитник «Марселя» Балерди весной мог перейти в «Байер» — L’?quipe
» «Марсель» отклонил предложение «Бешикташа» о покупке Хёйбьерга — L’?quipe
» «Арсеналу» и «Тоттенхэму» интересен Гринвуд, «Марсель» оценивает его в € 80 млн — L'?quipe
Все новости
 
1060 #1 Olympique de Marseille
September 14 2010 23:00:05
Одену футболку МАРСЕЛЯ и буду орать весь день!!!!!!!!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.