Просмотр темы
 Распечатать тему
ПСЖ - Марсель (26 тур/02.03.14)
andreyOMforever
 Делать офсайды оборона вообще не умеет. Морель тут у нас задержался.

Не унывать! Бежать отыгрываться. Шансы ещё будут!

Добавлено через 01:51 мин.

пошла рубка
andreyOMforever
 
MAXEON
 Напряжение кошмар) Сейчас еще пара подкатов, и заруба на поле состоится)))
 
andreyOMforever
 А комментатор ведь действительно ебанутый
andreyOMforever
 
Sanny556
 Все, полный ****...facepalmfacepalmfacepalm НУ КАК ТАК МОЖНО-ТО ****ДЬ??????????Mega AngryMega AngryMega Angry
ALLEZ OM!!!
 
MAXEON
 Парни, а что вы ожидали увидеть?hm
Тут шансов не было изначально, а вот ком-ор конечно с придурью слегка, в этом не повезло(
 
andreyOMforever
 Центр обороныэто реально катастрофа. На всю команду их трое: Нкулу, Мендес и Диавара. И вот действительно сложно сказать кто из них хуже и ужаснее играет. Нкулу настолько сдал в игре, что пожалуй он наверное худший из всех. Даже и не знаю, может стоило бы Имбула попробовать в центре обороны или Фанни, который бы в принципе также смог сыграть там?
andreyOMforever
 
Sanny556
 В команде большой, ОГРОМЕННЫЙ кризис.... Нужны приобретения, хорошие приобретения, а денег, как всегда, нет...Frown
ALLEZ OM!!!
 
STELS
 слов нет.
 
Sanny556
 Я не знаю на что рассчитывает руководство клуба, но с этим надо что-то делать....
ALLEZ OM!!!
 
STELS
 Лябрун обнимается мудак. А вы знаете, что на самом деле состояние этого парижского шейха, МЕНЬШЕ состояния Маргариты, и тратит он именно свои деньги. Делайте выводы сами, на****а козе баян...
 
andreyOMforever
 Тренер нужен. Нормальный тренер. Фавр например. И оборону нужно менять в полном составе. Продать Вальбуэна, Айю и Нкулу, пока они ещё хоть что-то стоят. Честно говоря, из этого состава никого не жалко терять. Ни игроков,ни тренера-спортдира, ни президента, ни владельцев клуба.
andreyOMforever
 
Sanny556
 Всем спасибо за компанию, всем спокойной ночи. Обидно конечно, но что поделать... ПСЖ сейчас явно лучше. Надо делать большие перемены в команде, иначе будет намного хуже. Всем хорошего начала недели! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
ALLEZ OM!!!
 
OM_OFFICIEL
 В принципе, сыграли не так позорно, как Байер дома. Но могли бы и лучше... а могли и хуже.

Но всё равно, реалии таковы, что ПСЖ - команда звёзд. Это другой уровень, они изначально "вне конкурса".

Нужно срочно руководству искать инвесторов, либо менять владельца, котррый будет способен, по крайней мере в каждое трансферное окно, приобретать пару-тройку игроков уровня Товена-Пайета, а не Калифа.

Летом, уже ясно, костяк покинет команду. Надеюсь, что скинут и ненужный балласт, и начнут строить новый коллектив на годы. Но для это, повторюсь, нужны средства.
 
Dado Kezman
 Мдааа ... , Ребят я немножко расстроился , ну пожалуй найду силу сказать пару , тройку слов ...

Шансов у нас в этой игре небыло ..., так как футболисты заведомо вышли с этими мыслями ..., смысл тогда играть ..., если быть посмешищем ..., реально один полу момент !!! Ведь Париж сыграл процентов на 15 - 25 !!! Максимум !!! !!! !!! Это позор , позор заключаеться во многом , неправильная селекция , неумение этого ! руководства продать игрока за хорошие деньги вспомним только Лучо ..., Порту сейчас его в Катар отдала за куда более высокие деньги , да ну ладно ..., Блин просто обидно вроде и деньги потратили а толку нет ...

Блин , апогей матча это был КВН во главе с Давидсом , когда АПЖ ударил в своём стиле ..., этакий наш Погребняк или тот же Павлюченко , может Бухаров , да выдает классные матчи но он явно не топ форвард , даже во Франции есть куда более толковые парни ...

Повторюсь с таким ПСЖ , можно было играть и даже выигрывать , ну ведь не обниматься как Айю и Пайе , Ну и тренер конечно у нас ................................. , вот меня поставь и хуже б небыло ...

P.S. Жаль - Жаль - Жаль , что нет у нас игроков таких типа Раванелли , Тайво , Бартона , Лебёфа , Нианга , которые в таком матче бы бегали пока бы не упали ..., а не улыбались ...



Frown Frown Frown
Изменил(а) Dado Kezman, 03-03-2014 02:14 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Я написал сейчас в Твиттере другому комментатору ВГТРК Роману Трушечкину: Роман, не могли бы Вы сказать Ниценко,что мы возмущены его работой на матчах Марселя,он постоянно унижает наш клуб,так нельзя.

Добавлено через 45:01 мин.

Я наконец нашёл Неценко в Твиттере, ничего ему пока не написал, но был доволен, что меня там читает больше людей, чем его! Pfft
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,

кхех , Молодчага Олег !!! !!! !!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: