Просмотр темы
 Распечатать тему
Лига Чемпионов 2012/2013
Olympique de Marseille
 Аббьяти, что делает?
 
OM_OFFICIEL
 Olympique de Marseille,
ваще зверюга!!! Слава, конечно, сосиска сегодня....
 
Oleg Chekomasov
 Почти все мячи летели в объятия Абьятти к сожалению Frown
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Мне очень Витсель понравился..., Абьятти конечно зверюга...,
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Dado Kezman,
Вот, я думаю, что если бы Денисов не развёл всю эту ****ню, то Зенит бы последние матчи все выиграл... Сегодня так не хватало мастера уровня Игоря в полузащите.
Игорёк, как игрок, - просто великолепен, а как человек, как оказалось, - алчный кусок говна!
 
Dado Kezman
 Shtaket,
Дааа) Наши футболисты часто хватают "звёздочку" ( .............
Печально очень(((......, а по Европейским меркам Денисов игрок средний................, Ласс из Анжи гораздо по сильнее будет......, а его хотели в Реал чтобы заменить Француза.........
Изменил(а) Dado Kezman, 04-10-2012 22:06 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Infected
 Вчера Порту наглядно продемонстрировали как надо обыгрывать парижанок) Не давать им свободного пространства и постоянно давить!
Смотрел я на игру Варелы и недоумевал, как наше руководство не согласилось его принимать в обмен на Лучо?!
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 Не ну Халк всё-таки выдающийся футбик,бьёт с любых позиций и главное в створ
Абель Брага forever !
 
andreyOMforever
 ПИИИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это космос какой-то...

Шахтёр должен был побеждать со счётом 6-2, 8-3, да как угодно, только не так уныло всего-лишь 2-1...
Уверенное первое место в группе!

ШАХТЁР ПРОСТО РАЗОРВАЛ ПО ИГРЕ ЭТОТ С.РАНЫЙ ЧЕЛСИ, ДЕЙСТВУЮЩЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ ЛЧ!!!
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 Прикольная новость от СЭ:

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери выразил удовлетворение победой команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лиллем" (1:0). Однако он призвал команду сыграть еще лучше в игре с этим соперником во Франции.

- Мы все удовлетворены победой, - приводит официальный сайт "Баварии" слова француза.- Мы взяли три очка. Но во встрече во Франции с "Лиллем" мы должны сыграть лучше.

Добавлено через 00:52 мин.

При этом как всем кроме СЭ известно - они вчера во Франции и играли!! :fourire:
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Смотришь на этот Зенит: стадион, болельщики, уровень игры, комментаторы... Ну КОЛХОЗ полнейший! Sad facepalm
andreyOMforever
 
Lerusse
 Поздравляю соседей с победой над Членси ! )
 
OM_OFFICIEL
 Серьезные столкновения фанатов французского клуба «Пари Сен-Жермен» и загребского «Динамо» произошли в Париже, один человек ранен, более 20 задержаны, сообщают агентство «Франс Пресс» и хорватские СМИ.

Во вторник в рамках четвертого тура Лиги чемпионов загребское «Динамо» должно сыграть с «ПСЖ». МВД Франции запретило приезжать в парижский регион фанатам «Динамо» в период с шестого по седьмое ноября. Запрет был введен после того, как хорватская сторона уведомила французскую полицию о том, что на матч с «ПСЖ» собирается приехать порядка 200 членов радикальной фантасткой группировки Blue Bad Boys, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Франс Пресс».

Несмотря на принятые меры, в понедельник поздно вечером в районе Площади Бастилии фанаты обоих клубов устроили драку, в которой применялись подручные средства. По данным «Франс Пресс», тяжелое ранение получил хорватский болельщик, он госпитализирован.

Полиция задержала 24 человека за участие в массовой драке.
 
MAXEON
 Мозгов совсем не шиша нет!facepalm
 
andreyOMforever
 СЕГОДНЯ МОГУЧАЯ ШАХТА БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ ЧЛЕНСИ НА СТЭМФОРДЕ!!! ВОТ УВИДИТЕ!!!
andreyOMforever
 
chilavert
 Celtik FrownFrownhm ???
Абель Брага forever !
 
Dado Kezman
 
cs419929.userapi.com/v419929087/3425/g4xJyjR4FJo.jpg

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
andreyOMforever
 Боруссия Дортмунд - это не соперник! Шахта снимет все вопросы в первом же матче. Хорошо, что лидеры играют между собой, поэтому на следующих стадиях Шахтёру будет легче. Ха, Лига Чемпионов... Донбасс порожняк не гонит и всю эту унылую контору разнесёт к едреней фени! Отакои, господа демократы! Mega Cool
Изменил(а) andreyOMforever, 20-12-2012 21:27 
andreyOMforever
 
zenia 75
 Андрей,мне Шахта нравиться конечно,но ты не гони впереди паровоза,БД это не хрен собачий,я смотрел на лицо Палкина в прошлом году,когда Барса попалась,он бедненький такое чувство,что сразу обосрался....теперь успокоился....уже разговоры о дальнейшем проходе!!!!! Ребята! Нам до немцев еще много какать надо ...до их уровня жизни,боления,культуры,если бы не деньги на которые купили много хороших обе....,то с такими лосями ,как степаненко мы были бы на уровне всяких албаний
 
andreyOMforever
 zenia 75,

Челси смогли обыграть, значит Боруссию теме более вздрюкнут! Логика у меня простая, Шахта фвворит тут железный. А какой там уровень культуры у голубеньких немцев мне не интересно. В Германии - каждый третий питераст. Так что донецкие обезьяны покуражатся над этими недоносками.
andreyOMforever
 
Перейти на форум: