Просмотр темы
 Распечатать тему
Футбольные новости
Dado Kezman
 
[img]http://cs521611.vk.me/u12480672/doc/8b056a4bf032/136206552717.gif[/img] is not a valid Image.
« Я хочу иметь детей от Пирло » . Самые огненные твиты Джоуи Бартона .

Джоуи Бартон и его острый язык :

Неймар – это Джастин Бибер от футбола. На старом-добром Youtube он великолепен, а на деле – кошачья моча. И не надо приводить в пример его голы в чемпионате Бразилии. Я, знаете ли, однажды наколотил 77 голов за сезон в лиге для 14-летних. А там уровень был посерьезнее, чем в чемпионате Бразилии.

Этого паренька по имени Неймар сильно переоценивают. Ему очень далеко до Месси и Роналду. Никогда бы не заплатил за него 40-50 миллионов фунтов, которые просят в Бразилии. Ни в коем случае. После всех хвалебных од в свой адрес он играл против Кейхилла и Смоллинга. Никакого неувжения к ним, но они точно не Барези и Бекккенбауэр. А Неймар ни разу не ударил по воротам. Я просто отказываюсь верить всей этой шумихе вокруг него. #цирковойпони

Только что мне сказали, что Джастин Бибер имеет тридцать пять миллионов подписчиков! Какого черта? Если эти люди реальны, то мир сошел с ума! Он же выглядит, как бритая маленькая птичка с сережками. Мир, в самом деле, скатился в г*вно, если считает его классным. Я лучше в унитазе помою голову, чем буду фанатом Бибера. Могу понять девочек в возрасте 14 лет, они еще глупы, но людей старше 18? Черт, нет. Вы хотите пойти посмотреть на Джастина живым? Я бы хотел посмотреть на него мертвым.

Посмотрев, что произошло вчера в матче «Суонси» – «Челси», я понял, что время игр закончилось. Боллбою 17 лет, он впустую тратит время, а потом крючится так, будто его подстрелили. Но Азара все равно будут поливать грязью за несдержанность. Вся эта истерия приведет к тому, что люди так и не поймут, чья здесь вина на самом деле. Вина Азара же только в том, что он ударил боллбоя недостаточно сильно.

Решил не выдвигать свою кандидатуру на пост Папы Римского. Возможно, в следующий раз. Мои поздравления, Отец Франциск.

Конца света не будет, долбанные имбецилы. Из-за всего этого бреда мне уже просто интересно, как эти пораженцы жили до сих пор.

Б*я, вынужден смотреть церемонию закрытия Игр. У нас в доме демократия, и я остался в меньшинстве. Но когда «Spice Girls» выйдут на сцену, я точно выключу это дерьмо.

Я хочу иметь детей от Пирло.

А Ширер все говорит и говорит про меня. Я знаю, что облажался. Спасибо, Алан, за то, что констатировал очевидное. Если мы все-таки заговорили об очевидном, я могу заметить, что он был выдающимся игроком. Пожалуй, лучшим, чем я. Но у меня прическа лучше, и, когда меня приглашают на телевидение, я выбираю футболки получше, и я в отличие от него являюсь личностью в полном смысле этого слова. В общем, не нравится мне этот болван, честно сказать, я его презираю. Я бы стерпел это из уст Хансена или Линекера, но не от парня, который настнупил на Нила Леннона и потом угрожал ФА завершить карьеру в сборной, если они его дисквалифицируют.

Хорошо, что нам удалось взять три очка на этом огороде. Также здесь слишком холодный душ.

А ничего так игрочок этот парень Месси, объективно говоря, не в моей лиге, но все равно хорош.

Это что, «Барса» вроде как на спаде, а Месси не в форме? Долбаные газеты. Фигню пишут. Забавно, насколько всерьез люди воспринимают журналистские взгляды на футбол. Я не говорю, что они все плохие. По факту, я знаю таких, кто рассуждает здраво и точно понимает игру. Но, как и везде, здесь больше дилетантов, чем мастеров. Я никогда не мог понять, почему дилетанты пишут так безапелляционно. Как будто они сами могут сделать все то же самое. Понятно, что оценивать – их работа. Но они должны догадываться, что мы можем понять, кого надо уважать, а кого нет. Респект нужно заслужить

Я не сторонник повального увлечения – вызывать игроков в сборную только для того, чтобы они не смогли уйти играть за другую команду. Имею в виду не Стерлинга, а Заа. Он еще не имел опыта выступлений в АПЛ. Кевин Нолан забивает в АПЛ и не заслуживает вызова в сборную? Это сбивает меня с толку.

Я очень надеюсь, что Бекхэм окажется в «ПСЖ». Думаю, что переход Бекхэма – отличное событие для французского футбола. Однако во Франции он не будет самым красивым англичанином. Думаю, что это ударит по его самооценке.

Разочарован тем, что повелся на провокации. Но никогда не следует позволять собаке доказывать тебе, что она на самом деле не собака. Собаки такие собаки. (после ссоры в твиттере с Дитмаром Хаманном)

Год расследования, четыре дня слушаний и только четыре игры? Суарес получил восемь, не так ли? Я думаю, это свидетельствует о многом. Настоящий фарс. Я получил 12 игр за агрессивное поведение, а Терри только четыре за расизм. ФА должно быть стыдно. Прошлой ночью мне приснился сон с участием Терри. Там была ревущая толпа и расстрел. Ах, не того я ожидал.

С их деньгами они могли бы иметь любого игрока мира. Но за «Манчестер Сити» выступают какие-то дерьмовые игроки. Только включил Sky Sports 4 . Кто из игроков «Сити» имел бы место в составе «Барсы»? Команда, в которой денег больше, чем смысла, не впечатляет.

Такое впечатление, что игрокам «Манчестер Сити» плевать на фанатов. Я потерял уважение к их фанатам, когда они с распростертыми объятиями приняли назад Тевеса после его выходки. Он даже имел наглость праздновать гол взмахом клюшки для гольфа перед всей толпой. И вы это проглотили. Эти футбольные фанаты такие непостоянные.

Эти люди (FA) потеряли связь с реальностью.Вероятно, я получу предупреждение от них и за эти твиты. Надеюсь, что они перестанут походить на организацию из книг Оруэлла и взглянут на изменения, произошедшие за последнее время в мире вокруг них.

Я буду рад отправиться в тюрьму на месяцок, ради борьбы за свободу слова. У меня нет проблем с тем, что я сказал. Сделайте меня мучеником. Они что, посадят в тюрьму всех, кто ратует за свободу слова? Случится революция, если они попытаются так разгрести это г*вно.

Я смогу пошевелиться только после того, как он проснется. Радость отцовства.

Источник: sports.ru

Изменил(а) Dado Kezman, 27-03-2013 14:37 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/3a/Copa_Bridgestone_Libertadores_logo.png[/img] is not a valid Image.
ВГТРК приобрела права на трансляцию матчей Кубка Либертадорес

ВГТРК приобрела права на показ матчей Кубка Либертадорес.

Первая трансляция из Южной Америки запланирована на ночь с третьего на четвертое апреля. Канал «Спорт 1» покажет матч 5 тура группового этапа между бразильским «Атлетико Минейро» и аргентинским «Арсеналом Саранди».

Напомним, что ранее трансляции Кубка Либертадорес в России осуществлял «НТВ-Плюс», но с этого сезона от этой практики в компании было решено отказаться. Отметим также, что матчи первых четырех туров в нашей стране показаны не были.

Источник: официальный сайт телеканала «Спорт 1»

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 Бывший игрок «ПСЖ» Нене дисквалифицирован на 9 матчей и оштрафован на 67 тысяч евро.
Абель Брага forever !
 
MAXEON
 Dado Kezman
Оооо...
Так что, про Чемп Франции можно забыть что-ли???Frown
 
Dado Kezman
 
4.bp.blogspot.com/-bxuOMSqU61o/UI08aRLNwwI/AAAAAAAAH4M/nDubJAI8Yf0/s1600/taribo_west.jpg
Тарибо Уэст подписал контракт с «Интером» в 35 лет, выдав себя за 23-летнего

Бывший руководитель белградского «Партизана» Жарко Зечевич рассказал о нигерийском защитнике Тарибо Уэсте, выступавшим за его клуб в начале нулевых.

«Когда он к нам переходил, он сказал, что ему 28 лет. Позже мы узнали, что ему было 40, но он все равно играл здорово, так что я не жалею о его трансфере», – вспомнил Зечевич.

В 1997 году Уэст стал игроком миланского «Интера», и считалось, что ему на тот момент было 23 года. Если информация Зечевича верна, на самом деле, футболисту тогда было 35 лет.

Позднее Уэст выступал и за «Милан».

Источник: Football Italia

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Да уж, как Тарибо в полуфинале против Спартака тогда носился за Интер, а потом так Кубок УЕФА и выиграл.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,

Просто блестящий футболист , Отличный дефендер !!!
P.S. Его Спартак чуть не купил в своё время , даже на просмотре был вроде ... .

[img]http://cs536.vk.me/u32291780/106533782/x_58ecb271.jpg[/img] is not a valid Image.
Изменил(а) Dado Kezman, 04-04-2013 22:56 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 и сново о нашей любимой теме,-убеганиях в детстве от гипардов
Абель Брага forever !
 
Dado Kezman
 
[img]http://cs10067.vk.me/u32291780/106534270/x_96ee667c.jpg[/img] is not a valid Image.
Габриэль Батистута : "Если бы играл в одной команде с Месси, то забивал бы меньше".

Известный в прошлом нападающий Габриэль Батистута поделился мнением о том, как бы он выступал в одной команде с Лионелем Месси.

«Не знаю, как бы я играл в одной команде с Месси. Но в одном уверен точно: забивал бы я тогда меньше. Думаю, в этом случае я бы ушел играть в поло гораздо раньше. Вообще сейчас в сборной Аргентины нет нападающих моего типа, и я не думаю, что тренерский штаб пытается их найти», – цитирует Батистуту Sport.es.

Источник: football.kulichki.net

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
Marcos Senna
Villarreal CF - - - New York Cosmos

[img]http://www.lancenet.com.br/fotos/Marcos-Senna-Foto-ReproducaoTwitter_LANIMA20130613_0064_26.jpg[/img] is not a valid Image.

[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
[img]http://cs11026.vk.me/u32291780/106534270/x_9b840d80.jpg[/img] is not a valid Image.
Папен может стать спортивным директором "Баку"

Легенда французского футбола Жан-Пьер Папен получил предложение стать спортивным директором азербайджанского "Баку".

Если Джи - Пе - Пе согласится, то будет отвечать не только за главную команду, но и клубную школу. У француза есть еще несколько дней, чтобы рассмотреть это предложение.

49-летний Жан-Пьер Папен за национальную сборную провел 54 игры и забил 30 мячей, а последний его гол 13 декабря 1994 года был как раз в ворота сборной Азербайджана.

Источник: Terrikon.com

Изменил(а) Dado Kezman, 18-06-2013 13:23 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 
[img]http://cs11026.vk.me/u32291780/106534270/x_9b840d80.jpg[/img] is not a valid Image.
Папен может стать спортивным директором "Баку"




P.S. Что-то наша трибуна ( сайт ) покрылась пылью вообще( ., Такая новость про Легенду Марселя и не на главной(((
Давно такого простоя невидел на сайте( ... .
Жаль( Frown
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
MAXEON
 Это просто все сил потихоньку набираются.funny Скоро предсезонная подготовка начнется, вот тогда всё вернется на круги своя... Там и новости, и интервью, и по-поводу трансферов будет более-менее что-то известно! Нужно только чуть-чуть набраться терпения...friends
 
Dado Kezman
 
[img]http://black-white-cat.ru/wp-content/uploads/2012/07/girl_fut.jpg[/img] is not a valid Image.
Вот это сегодня "СУПЕР" футбольный денёк :

(13:30) Спартак / ЦСКА

(17:00) Рома / Лацио

(19:00) Манчестер Сити / Манчестер Юнайтед

(22:45) Милан / Наполи

(23:00) ПСЖ / Монако


Изменил(а) Dado Kezman, 22-09-2013 11:06 
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Dado Kezman, пожалуй только римское дерби разочаровало, а так всё зрелищно.
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,
Олег . не скажи первый тайм да ..., а второй отличный тайм получился !!!
Милан - Наполи не смотрел ...
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Dado Kezman, Дим, ну я после такого первого второй тайм уже не осилил Smile
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 Monte-Cristo ,
Ну да в первом был тухляк)))
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
chilavert
 Тухляк -это ПСЖ
Абель Брага forever !
 
TroFimka57
 Противостояние двух самых эпатажных тренеров в Европе. Добившийся самых громких успехов с разными клубами Жозе Мауриньо против претендента на роль самого талантливого наставника современности - Диего Симеоне.
[img]https://1-x-bet.com/images/anons/Torres.jpg[/img] is not a valid Image.
Тренер "Атлетико" почти идеально ведет свой клуб по двум турнирам - чемпионату Испании и Лиге Чемпионов. Он уже заслужил самых хвалебных отзывов за тактическую выучку команды, за физическую готовность подопечных, за умение распределять нагрузки и вести игру. Но главные матчи все равно еще впереди. От финиша сезона будет зависеть, кем будут считать аргентинского специалиста - перспективным и молодым или состоявшимся топ-тренером.

"Челси" не хватило ресурсов. Ближе к финишу команда стала задыхаться. Отсюда и поражение в последнем туре премьер-лиги от "Сандерленда", борющегося за выживание. линия ставок взволнована этим. "Аристократы" вели, но пропустили дважды. Мауриньо не раз по ходу турнира показывал всеми своими действиями, что его не устраивает имеющийся состав, особенно это касается атаки. Но играть придется теми, кто есть. Наверняка хитрый португалец что-то придумает. Сумел же он вытянуть дуэль против ПСЖ и отыграть дефицит в два мяча в ответной встрече.

Дополнительную интригу противостоянию придает ситуация вокруг Тибо Куртуа. Руководство лондонцев заявило, что если "матрасники" захотят использовать вратаря в играх против команды, которой бельгиец принадлежит, то мадридцам придется выложить по 3 миллиона евро за матч. Однако УЕФА еще до жеребьевки полуфиналов выступило со специальным заявлением, что клуб, который отдает игрока в аренду, не имеет никакого права накладвать ограничения на футболиста. Так что Куртуа наверняка сыграет против своей команды. Ну и присутствие в составе "синих" Торреса на "Висенте Кальдерон" болельщики воспримут неоднозначно. "Эль Ниньо" был любимцем публики в Испании. Кстати, Мауриньо может обойтись и без него. Не очень-то Жозе верит в Фернандо.

Слова:

Жозе Мауриньо: "Я не согласен с тем, что Диего Симеоне превосходит меня как тренер. Наставников трудно сравнивать. По правде говоря, это нечестно. Нечестно сравнивать тренера с 15-летним опытом работы и наставника с опытом работы поменьше.До полуфинала Лиги чемпионов доходят только очень хорошие команды, исключений тут не бывает. Раз здесь оказался "Атлетико", значит это хорошая команда. Мы с уважением относимся к сопернику. Мы его изучили и проанализировали. Я не хочу говорить на тему своего видения "Атлетико". Выступление в Лиге чемпионов - сильный мотивирующий фактор для любого игрока. Всем хочется выйти на поле. Те, на кого падает выбор рады, остальные - нет. Я не говорю, что Фернандо Торрес выйдет на поле с первых минут. Я лишь говорю, что он всегда готов это сделать".



Диего Симеоне: "У нас много схожего с "Челси". Мы оба забили последним оппонентам в своих национальных чемпионатах, у нас обоих хорошие линии защиты, мы оба предпочитаем быструю атакующую игру. И мы, и они сильны при стандартах. Эти качества помогают нам обоим бороться за золото в своих лигах. Мы сосредоточены на самих себе, но уважаем своих соперников. Мы не думаем ни о чем, кроме этого матча. Мы знаем наши сильные и слабые стороны. И мы попытаемся извлечь пользу из первых и скрыть вторые.

Настрой Тибо Куртуа такой же, как и у всех его партнеров по команде. Все переполнены энтузиазмом. Они знают, насколько важен этот матч не только для них, но и всего клуба. На этой стадии слова не важны, они лишь материал для заголовков в газетах".

Многие наверняка помнят розыгрыш суперкубка европы 12-го года, в котором "Атлетико" со счетом 4:1 разгромил "Челси":
 
Перейти на форум: