Просмотр темы
 Распечатать тему
Футбольные новости
Elk
 Бенитос жжёт.Если эти игроки балласт то играть кому? =)
 
Evgenius
 Даешь Хаби Алонсо и Риисе в ОМ! А че? Риисе ведь в Монако когда то играл, может захочет вернуться на теплый юг Франции.
 
Evgenius
 Сиссе с Боло его уболтыхают перейти если че.
 
OM_OFFICIEL
 В ПСВ на просмотре 17-летний перуанец

Форвард “Аллианца Лимы” Реймонд Манко прибыл на недельный просмотр в ПСВ, сообщает TMW.
Состав голландской команды 17-летний футболист, которого на родине называют “новым Месси”, сможет пополнить не ранее августа, когда откроется летнее трансферное окно.

 
OM_OFFICIEL
 "Спартак" и "Зенит" поднялись в рейтинге лучших клубов мира по версии IFHSS.
Как пишет «Газета.СПб» со ссылкой на sportbox.ru, первые две строчки, как и месяц назад, занимают испанская "Севилья" и английский "Манчестер Юнайтед". На третью строчку перебрался лондоский "Челси", сместивший "Милан".
"Спартак" поднялся сразу на три места и теперь делит 48-ю строчку рейтинга с соперником по Кубку УЕФА марсельским "Олимпиком". "Зенит" поднялся на две строчки и разместился на 52-м месте.
 
OM_OFFICIEL
 Хави хочет взять реванш у Франции


Полузащитник сборной Испании Хави мечтает взять у Франции реванш за поражение на чемпионате мира-2006 в сегодняшнем товарищеском матче в Малаге, сообщает официальный сайт УЕФА. "Да, это контрольная игра, но мы хотим отыграться, - сказал хавбек "Барселоны". - Все мы еще помним поражение на первенстве планеты в Германии. Сборная Франции очень сильна, и игры с ней всегда складывались для нас непросто".
 
OM_OFFICIEL
 “Барселона” подписала контракт с Гараем

Центральный защитник “Расинга” Эзекиель Марсело Гарай проведёт пять ближайших сезонов в “Барселоне”, сообщает Marca. По данным газеты, на днях спортивный директор каталонцев Чики Бегиристайн окончательно оформил сделку. По её условиям “Барса” уже выплатила “Расингу” ? 4,75 млн. Ещё столько же клуб из Сантандера получит в июне и декабре этого года. Таким образом, общая сумма компенсации составит ? 14,25 млн.
Сине-гранатовые выиграли борьбу за 21-летнего аргентинца, который считается одним из самых перспективных защитников мирового футбола, у “Реала” и “Лиона”. Ранее он выступал за “Индепендьенте”, а зимой 2006 года перешёл в “Расинг” за ? 2 млн. Контракт Гарая с сантандерцами заканчивался летом 2010 года, и до сих пор клуб соглашался продать его лишь за ? 20 млн.
 
OM_OFFICIEL
 Летом Дрогба перейдёт в “Барселону” или в “Милан”

Нападающий “Челси” Дидье Дрогба заявил, что летом он покинет Лондон. Причём, ивуарец, который сейчас защищает честь своей страны на Кубке Африканский Наций, подчеркнул, что намерен перебраться в состав “Барселоны” или “Милана”. Также борьбу за форварда ведут мадридский “Реал” и миланский “Интер”. Дополнительным фактором при выборе нового клуба может послужить ещё и то, что бывшего наставника футболиста Жозе Моуринью пресса в последнее время активно сватает как в “Барсу”, так и в “Милан”, сообщает La Gazzetta dello Sport.
 
OM_OFFICIEL
 ИТОГИ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ СБОРНЫХ. (06.02.2008)

Испания 1 - 0 Франция
Англия 2 - 1 Швейцария
Италия 3 - 1 Португалия
Северная Ирландия 0 - 1 Болгария
Ирландия 0 - 1 Бразилия
Австрия 0 - 3 Германия
Хорватия 0 - 3 Голландия
Чехия 0 - 2 Польша
Греция 2 - 1 Финляндия
Словения 1 - 2 Дания
Израиль 1 - 0 Румыния
Турция 0 - 0 Швеция
Венгрия 1 - 1 Словакия
Кипр 1 - 1 Украина
Македония 1 - 1 Сербия
 
Галюн
 Ну бля Франция дала!.. Sad Моменты были, всё было! Надо было обыгрывать!! Всю вину предлагаю переложить на эту новую красную форму, чтоб её! Мне не понравилась!

А Голландия-ваще красавцы! Ну в смысле Хорваты подкачали! Что то Плетикоса ваще деревянный был, когда голы пропускал! Дай Бог до нас таким и останеца!!))
 
Галюн
 Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо отказал «Барселоне» в продаже Даниэла Алвеса. «Мы отклонили предложение «Челси» величиной в 30 миллионов евро и мадридского «Реала» - в 35 миллионов, почему мы должны отдавать Алвеса «Барсе» за 23 миллиона?», - объяснил свое решение дель Нидо.

«Если каталонцам действительно нужен Алвес, им придется отдать нам Лионеля Месси и 30 миллионов евро в придачу», - заключил президент «Севильи».

Shock Shock Shock Вот это бизнесмен дак бизнесмен!! Не то что Диуф! Frown Если такая сделка состоица, памятник надо ставить этому Хосе Мария дель Нидо! Wink
 
Samuele12
 Президент марсельского «Олимпика» Пап Диуф отказал «Барселоне» в продаже Себастьена Амеля. «Мы отклонили предложение «Челси» величиной в 130 миллионов евро и мадридского «Реала» - в 135 миллионов, почему мы должны отдавать Амеля «Барсе» за 123 миллиона?», - объяснил свое решение Диуф.

«Если каталонцам действительно нужен Амель, им придется отдать нам Лионеля Месси и Роналдиньо,Вальдеса,Кркича,Анри,Пюйоля,Замбротту,Это`о,Иньесту,Яя Туре,скорее всего Франка Райкаарда и 30 миллионов евро в придачу», - заключил президент «ОМ».

А чё,давайте Тапи вернем!!!:D
Изменил(а) Samuele12, 10-02-2008 11:59 
Don`t call me Gaga
 
Галюн
 
Samuele12 написал:
Президент марсельского «Олимпика» Пап Диуф отказал «Барселоне» в продаже Себастьена Амеля. «Мы отклонили предложение «Челси» величиной в 130 миллионов евро и мадридского «Реала» - в 135 миллионов, почему мы должны отдавать Амеля «Барсе» за 123 миллиона?», - объяснил свое решение Диуф.

«Если каталонцам действительно нужен Амель, им придется отдать нам Лионеля Месси и Роналдиньо,Вальдеса,Кркича,Анри,Пюйоля,Замбротту,Это`о,Иньесту,Яя Туре,скорее всего Франка Райкаарда и 30 миллионов евро в придачу», - заключил президент «ОМ».

А чё,давайте Тапи вернем!!!:D

ЗачОтно!!! f_emo_82 Надо только Райкарда перепродать тогда!!
 
OM_OFFICIEL
 "МЮ" включился в борьбу за Бензема

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за нападающего "Лиона" Карима Бензема, сообщает The People. На молодого форварда охотится большинство лучших клубов Старого Света, однако манкунианцы готовы выложить за него любые деньги. Напомним, что предложение чемпионам Франции готовы сделать "Челси", "Барселона" и мадридский "Реал".

Сам 20-летний форвард не редко заявлял, что готов перебраться в какой-нибудь более именитый клуб. Когда Бензема спрашивали о переходе в стан гранатово-синих, футболист ответил: "Я хочу играть за "Барсу". Кто не хочет?". В свою очередь столичный "Реал" присылал официальное письмо "Лиону", предлагая за нападающего 25 миллионов фунтов стерлингов.
 
Nasri13
 Французская федерация футбола (ФФФ) подписала трёхлетний контракт с компанией Puma, которая будет поставлять официальные мячи для первого и второго дивизионов чемпионата Франции, начиная с сезона 2009/10.

Руководители ФФФ считают, что это шаг вперёд, так как отныне все команды будут находиться в равных условиях, ведь все матчи будут играться мячами от одного производителя. "Кроме того, это позволит клубам проводить тренировки с мячом, которым им предстоит проводить игры в рамках первенства Франции", — приводит слова главы чемпионата FrenchLeague.

[img]http://i054.radikal.ru/0806/10/b2a571242826.jpg[/img] is not a valid Image.
[img]http://i011.radikal.ru/0802/ed/27570b2f94e6.png[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Криштиану Роналду оштрафован на 8 000 фунтов

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заплатит 8 000 фунтов за отправку sms-сообщений во время тренировки команды на базе в Кэррингтоне, сообщает Eurosport. 23-летний португалец был оштрафован наставником "Красных дьяволов" Алексом Фергюсоном на 2 тысячи фунтов за каждое из четырех отправленных им сообщений в рамках правил использования мобильных телефонов, недавно принятых в клубе.

Shock
надо будет прайс-лист глянуть...
интересно почём у них минута разговора? :D


 
OM_OFFICIEL
 Самуэль Это'О:
"С Дрогба мы станем суператакующей командой"


Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О заявил в интервью Daily Star, что был бы рад приходу в клуб форварда "Челси" Дидье Дрогба. "Я не уверен на 100 процентов, что "Барселона" проявляет интерес к Дрогба, но, я считаю, что он прекрасно подойдет нам. Его переход не создаст мне никаких проблем. Дополнительная помощь помогла бы нашей команде занять достойное место в чемпионате. Я друг Дрогба, и я знаю, что он всегда интересовался футболом в Испании, в том числе и в "Барсе". Если на поле будет он, Месси, Анри и я, то мы станем суператакующей командой. Такие люди, как Дрогба, принесут пользу любой команде. Если руководство спросит мое мнение по поводу его переходу, я скажу, что только "за", - сказал Это'О.


 
OM_OFFICIEL
 Кержаков станет динамовцем во вторник

Александр Кержаков станет игроком московского Динамо в начале следующей недели, ориентировочно во вторник, полагает неофициальный сайт болельщиков бело-голубых fcdin.com. По мнению интернет-портала основные условия сделки уже обговорены, и сторонам осталось договориться лишь о согласовании незначительных пунктов трансфера. В частности, речь идёт о выплате компенсации питерскому Зениту. Однако размер этой компенсации не составит большой суммы – это может быть процент, полагающийся Зениту, как клубу, воспитавшему футболиста, или небольшая доля от последующей продажи форварда сборной России, также возможны дополнительные условия, вроде не появления Кержакова в матчах с Зенитом. По сообщению издания, о крупной сумме или о переходе кого-либо из динамовцев в стан питерского клуба речи не идёт. Слухи об уходе кого-либо из бело-голубых появились после объявления информации о том, что Кержаков будет выступать в Динамо под пятым номером, принадлежащим Игорю Семшову.

 
Галюн
 
Shtaket написал:
Кержаков станет динамовцем во вторник

Александр Кержаков станет игроком московского Динамо в начале следующей недели, ориентировочно во вторник, полагает неофициальный сайт болельщиков бело-голубых fcdin.com. По мнению интернет-портала основные условия сделки уже обговорены, и сторонам осталось договориться лишь о согласовании незначительных пунктов трансфера. В частности, речь идёт о выплате компенсации питерскому Зениту. Однако размер этой компенсации не составит большой суммы – это может быть процент, полагающийся Зениту, как клубу, воспитавшему футболиста, или небольшая доля от последующей продажи форварда сборной России, также возможны дополнительные условия, вроде не появления Кержакова в матчах с Зенитом. По сообщению издания, о крупной сумме или о переходе кого-либо из динамовцев в стан питерского клуба речи не идёт. Слухи об уходе кого-либо из бело-голубых появились после объявления информации о том, что Кержаков будет выступать в Динамо под пятым номером, принадлежащим Игорю Семшову.

Shock Идиот!! Angry
 
OM_OFFICIEL
 Ты знаешь, что-то уже третий день к ряду говорят, что Керж перешёл, но официальной информации нет, и опровержения идут одно за другим... так что, возможно, и это "утка"! Wink
 
Перейти на форум: