Просмотр темы
 Распечатать тему
Про тех, кто ушел от нас
OM_OFFICIEL
 оу щит...
 
Evgenius
 Юр, ты тоже Чудаков смотрел?

http://www.youtub...ofXe31-MPw - Достойное видео памяти Райана Данна.
 
OM_OFFICIEL
 [img]http://www.sportsdaily.ru/pictures/articles/0004/5195/10-pettay-psn-00.jpg[/img] is not a valid Image.

По предварительным данным, среди пассажиров рейса Москва-Петрозаводск, который потерпел катастрофу, был известный российский футбольный арбитр Владимир Петтай.

Пссажирский самолет Ту-134 авиакомпании "Русаэро", летевший из Москвы в Петрозаводск, совершил в ночь на среду, 21 июня, жесткую посадку, не долетев до аэропорта. При этом разрушился фюзеляж. По некоторым данным, из 52 пассажиров, находившихся на борту самолета, погибли - 44 человека.

Петтай родился 8 мая 1973 года. В годы своей футбольной карьеры выступал на позиции полузащитника за "Карелию-Асмарал" (Петрозаводск). Судейскую карьеру начал в 1996 году. Параллельно выступал в Первой лиге чемпионата России по мини-футболу за клуб ГТС из Петрозаводска.

Матчи Премьер-лиги судил с 2003 года. В 2006 году был отстранён от судейства игр Премьер-лиги после скандального матча ЦСКА — "Зенит". С 2007 года был амнистирован и продолжил судить матчи чемпионата России.

Рефери ФИФА с 2010 года. Заведующий учебной частью ДЮСШ № 7 Петрозаводска. В 2011 работал на матчах Кубка Содружества. На прошлой неделе Петтай провел сотый матч в премьер-лиге.
 
Evgenius
 Умер "лейтенант Коломбо" Питер Фальк

[img]http://www.tele-smart.com/blog/wp-content/uploads/2010/06/columbo1.jpg[/img] is not a valid Image.

В США ушел из жизни один из прославленных ветеранов Голливуда Питер Фальк. Он умер у себя дома в Беверли-Хиллз, в возрасте 83 лет. В послужном списке Фалька более ста киноролей, однако всемирную известность ему принес лейтенант Коломбо, открывший свою криминальную Америку.

На российском телеэкране сага «Меня зовут Коломбо» с успехом прошла в 90-е годы. Чудной детектив в мятом плаще, на дурацкой машине, вечно цитирует жену, которую никто в глаза не видел, держит собаку по кличке Пёс. Человек, выглядевший сорняком среди роскоши калифорнийских особняков богачей, музыкантов, актеров и прочих фигурантов идеальных преступлений, которые раскалывал на раз. Под самый финал он неизменно произносил: «Ах, да, мистер, еще один вопросик». На Питере Фальке и созданном им образе сериал продержался 19 лет.

Питер Фальк, актер: «Коломбо имеет чрезвычайно острый ум, достойный Шерлока Холмса, но при этом одевается, как садовник. Очень хорошая комбинация. Вы можете считать его деревенщиной, ему все равно. Ему комфортно в таком виде. Вроде бы он самый обычный парень, но при этом он обладает уникальными качествами».

Поражало и одно уникальное качество самого Фалька, сумевшего превратить физический недостаток в собственный бренд — фирменный коломбовский прищур.

-----------------
Потеря... В детстве обожал этот сериал(даже помню что по пятницам вечером шел). Легенды уходят...
Изменил(а) Evgenius, 25-06-2011 22:28
 
Ketapyhateese
 Хоть пару людей с пониманием нашлось
 
Akella
 Evgenius, очень жаль! Тоже в детстве смотрел этот сериал!!! Большая потеря! R.I.P!
...nous sommes les marseillais!
 
Ketapyhateese
 Дождались...
 
Evgenius
 [img]http://ru.trend.az/news_photos/Amy_Winehouse_121009.jpg[/img] is not a valid Image.

Знаменитая британская певица Эми Уайнхаус, которой было 27 лет, найдена мертвой в своей квартире на севере Лондона, передает телеканал Sky News со ссылкой на источники.

Подробностей инцидента пока нет, сообщает РИА Новости.

Несмотря на скандальную личную жизнь, включая громкую судебную тяжбу в 2010 году по обвинениям в нарушении общественного порядка и нападении на человека, Уайнхаус была одной из успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий "Грэмми", среди них - награды за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Добавлено через 38:21 мин.

Умер Хайтауэр из Полицейской Академии - Бубба Смит

img.gazeta.ru/files3/205/1952205/bubba200.gif

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) скончался звезда цикла комедийных фильмов «Полицейская академия» Бубба Смит.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, профессиональному экс-игроку в американский футбол и исполнителю роли сержанта полиции Моисея Хайтауэра было 66 лет.

По информации полиции Лос-Анджелеса, Смит в среду был обнаружен мертвым в собственном доме в районе Болдвин-Хиллз. Все указывает на то, что звезда спорта и кино скончался по естественным причинам.

Бубба Смит выступал за клубы «Балтимор кольтс» (1967-71), «Окленд рейдерс» (1973-74) и «Хьюстон ойлерз» (1975-76). После завершения спортивной карьеры колоритный чернокожий гигант ушел на телевидение, где не без успеха участвовал в популярных передачах. Затем стал сниматься в кино, в основном в комедиях и пародиях. Самой известной его работой стала роль немногословного, могучего и очень отзывчивого кадета, а затем «копа» в «Полицейской академии». С 1984 по 1989 годы на экран вышло шесть фильмов этого цикла. Смит сыграл в пяти.

----------------------
Колоритный гигант был, один из самых забавных персонажей Академии.
 
OM_OFFICIEL
 В аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив, выполнявший чартер на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели.
 
Dado Kezman
 [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/37/Локомотив_Ярославль.png[/img] is not a valid Image.

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ужасная трагедия(((((((((( Помним погибших !!!!!!!!! Отличная команда разбилась(((((((((( Большой шок для всей страны(((((((((( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ !!!!!!!!!!
Очень жаль.............................................
Frown
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Да, полный капздец... Слов просто нет....
 
Dado Kezman
 ФК "Локомотив" выразил соболезнования родным и близким погибших в авикатастрофе под Ярославлем.

«Сегодня в Ярославской области произошла авиакатастрофа. При взлете упал самолет ЯК-42. На борту находились хоккеисты ярославского «Локомотива», летевшие на игру в Минск.

По предварительной информации, погибли 36 человек, один пострадал.

Футбольный клуб «Локомотив» выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Мы скорбим вместе с вами...» - говорится в заявлении на официальном сайте красно-зеленых.
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Akella
 Хочу принести свои соболезнования всем родным и близким погибших ребят! Всем болельщикам Локомотива! Вечная память ребятам! R.I.P!!!
...nous sommes les marseillais!
 
Evgenius
 Галимов умер в реанимации...
 
Infected
 Evgenius,
Галимов жив, врачи говорят, что может выкарабкаться. Но это будет очень большая удача. Выжить после такой катастрофы...

Вообще я в шоке был, когда узнал. Столько великих хоккеистов, выигрывавших все что только можно... Еще и много молодых ребят, двое из которых выиграли молодежный ЧМ этой зимой. Как их родные и близкие теперь с этим жить будут, не представляю.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Dado Kezman
 Infected,
Богатырского здоровья Галимову !!!!!!!!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Галимову и механику Сизову здоровья, держитесь мужики!
 
Dado Kezman
 Evgenius,
Естественно и борт-механику Сизову скорейшего выздоровления и здоровья !!!
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Умер Ваня из "Большой перемены" - Юрий Кузьменков

[img]http://www.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/11_604.jpg[/img] is not a valid Image.

На 71-м году жизни ушел из жизни Юрий Кузьменков — ведущий актер Театра имени Моссовета.

Руководитель пресс-службы театра: «Юрий Александрович умер на подмосковной даче, приблизительно в 07:30. Актеру стало плохо с сердцем, жена вызвала „скорую помощь“, но медики уже ничем не смогли помочь».

Кузьменков родился в Москве 16 февраля 1941 года. В 1964 году окончил театральную студию под руководством Юрия Завадского при Театре имени Моссовета. По окончании обучения в студии был принят в труппу театра.

В кино Кузьменков начал сниматься еще будучи студентом. Актер нередко играл военных. Его герои всегда прямолинейны и напористы, с богатым чувством юмора и непоколебимой самоуверенностью. Среди самых запоминающихся картин с его участием — «Служили два товарища» (1968), «Вас вызывает Таймыр» (1970), «Большая перемена» (1972), «Ширли-мырли» (1995). В 1980 году Кузьменкову присвоили звание Заслуженный артист РСФСР.

Прощание с артистом состоится в Театре имени Моссовета, где он прослужил долгие годы.

----------
Хороший актер был, жаль.

Добавлено через 38:21 мин.

Нападающий "Локомотива" Александр Галимов, выживший после крушения самолёта Як-42 под Ярославлем 7 сентября, скончался в больнице.

"Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре института хирургии имени Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, не совместимых с жизнью", — говорится в сообщении администрации НИИ Вишневского.

Таким образом, единственным выжившим в авиакатастрофе остаётся бортмеханик Александр Сизов, который сейчас находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

--------------------
Эхх
 
Dado Kezman
 Evgenius,
Очень Жаль((FrownFrownFrown
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: