Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Шахтер (1/4 Кубка УЕФА 16.04.2009)
STELS
 Этот ебач уже полчаса ноет: почему же они продолжают бороться, почему же все продолжают болеть???
 
STELS
 Молодец Атем!
 
Галюн
 Ох, я послушаю Казакова, когда Шахтёр будет сосать в финале хотя бы 2-0 эдак от Вердера
Изменил(а) Галюн, 17-04-2009 00:36 
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
mc_fainty
 Ну вот и всё почти.... Всё случилось так как я и предполагала ещё с 20 мартаSmile
Только не надо наезжать на Украину... Большинство этих наездов - глупые стереотипы, навешаный на уши граждан силами СМИ
 
STELS
 хотел бы я оказаться сейчас с ним в радиорубке...
 
Галюн
 Обезьяны
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
OM_OFFICIEL
 бляяяя, между палок.....
Om_officiel
 
mc_fainty
 1:2! Между ног! Всех фанов ШД поздравляю!!!

На форуме, скорей всего, останусь... Приймёте?
 
OM_OFFICIEL
 не болею за фритцев, но придётся...
Om_officiel
 
Галюн
 ОМ проиграл трём людям из Бразилии и их другу-хохлу в рамке. Самасса - бездарность. Казаков тоже. Зато теперь у нас есть только одна цель..
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
OM_OFFICIEL
 теперь надо выигрывать Чемп!
Om_officiel
 
Галюн
 
mc_fainty написал:
Всех фанов ШД поздравляю!!!

Мимо кассы.

mc_fainty, когда ждать наплыва твоих хвастливых соотечественников-имбициллов, жаждущих полемики?!
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
STELS
 
Shtaket написал:
не болею за фритцев, но придётся...
Это точно!!! Пусть Гамбург возьмет кубок! И, кончно извините, но всем болельщикам ШД, желаю скорейшего вылета! Хотя до этого матча я больше симпотизировал Шахтеру(чем Динамо), теперь я ненавижу их обоих!
 
Lexus73
 Обидно, конечно... Начали за здравие, а закончили за упокой.;(
 
Infected
 :censored::censored::censored:

Олимпик уникальный клуб. Действительно, не знаешь чего ожидать порой. Кто бы мог подумать, что команда, нанесшая 30 ударов против трех проиграет матч. Чем это можно обяснить..? У меня нет слов. Удача повернулась к нам спиной сегодня.
Ну теперь то мы можем сосредоточиться только на чемпионате. Лишь бы с Тайво ничего серьезного не случилось...
Изменил(а) Infected, 17-04-2009 00:56 
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
STELS
 
Галюн написал:
mc_fainty написал:
Всех фанов ШД поздравляю!!!

Мимо кассы.

mc_fainty, когда ждать наплыва твоих хвастливых соотечественников-имбициллов, жаждущих полемики?!
а вот и они! Недомерки!
 
STELS
 Хочу поблагодарить всех болельщиков ОМ за поддержку! Жаль что пропустили первыми...
 
happy_clinique
 Обидно конечно,но...ничего не поделаешь!теперь все силы на чемпионат!кольвышли на первое место и обогнали "Лион"-надо его наказывать!
Своей же игрой и своими набранными очками!
Болеть буду конечно за свой любимый Гамбург!
Всем спасибо!
До новых встреч и новых убедительных побед!
 
Samuele12
 Кстати,наша игра понравилась. Смотрел матч на большом проекторе в баре.Smile Теперь все в наших руках. В том,что мы вылетели я вижу только положительные моменты.
Вспомнить то же "Монако", которое и чемп не взяло, и в финале ЛЧ обосралось. Теперь у нас одна цель, плевать на КУЕФА. Остался один заяц и мы его поймаем,уверен.
Don`t call me Gaga
 
Evgenius
 
mc_fainty написал:
1:2! Между ног! Всех фанов ШД поздравляю!!!

На форуме, скорей всего, останусь... Приймёте?


Конечно оставайся, из всех ваших "шахтерских" болел, ты самая адекватная.
 
Перейти на форум: