Просмотр темы
 Распечатать тему
Юбилейные шарфы
STELS
 Штакет, притормози пожалста один шарфик! Хотя может и по почте, посмотрим!
Изменил(а) STELS, 27-03-2009 09:00
 
Samuele12
 Итак, прием заявок завершен. Вот эти члены нашего фан-клуба получат свои шарфы.

- Samuele12 (6)

- Infected (3)

- Shtaket (3)

- LeRusse13 (2)

- Benidikt (1)

- Petit_Ange (1)

- Галюн (1)

- Elk (1)

- Evgenius (1)

- STELS (1)

- Lexus73 (1)

- Павел Гарбузов (1)

- bikoo (1)


НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИНСТРУКЦИЯ ПО ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ В ПИТЕР.

Будьте готовы, следите за форумом. У вас будет очень мало времени на отправку.

Don`t call me Gaga
 
Evgenius
 А можно 16-17 апреля деньги отправить?
 
Samuele12
 Женя, сумма будет не настолько запредельная, постарайся выслать вместе со всеми.
Don`t call me Gaga
 
Evgenius
 Да дело не в сумме, просто у меня деньги будут только 15-16 апреля, раньше этого срока не смогу оплатить.
 
Evgenius
 И да, если что, пусть мой шарфик у Юры до 16-17 апреля побудет, мы с ним уже по асе вроде как обговорили это.
 
Lexus73
 За меня паРни не беспокойтесь, вышлю в любой день, как только, так сразу!Smile
 
Samuele12
 Следите за форумом. Времени будет очень мало.
Don`t call me Gaga
 
Samuele12
 Цена юбилейного шарфа 250 рублей.

Напомню,что на данном этапе КАЖДОМУ нужно будет выслать деньги в Питер, за исключением тех, кто там живет.

Высылать деньги лучше всего системой Анелик, которая возьмет сверху всего пару процентов от отправляемой суммы.

Завтра будет приведен список банков, куда Вам нужно будет выслать деньги системой Анелик.

Я советую каждому, кто будет отправлять деньги, найти банк в своем городе, который работает с этой системой по отправке. Так Вы сэкономите время, которого,поверьте, совсем мало. Все это сделать я рекомендую как можно раньше, опять же в следствии экономии времени.

Также я рекомендую отправлять не по одиночке, а объединившись. Если Вы живете в одном городе, то желательно встретиться, собрать деньги и отправить всю сумму. Например, я один собираю со всех деньги в Минске и отправляю их в Питер, что советую и Вам сделать. Так их будет удобнее забирать из банка, что также сэкономит время.

Завтра также будет приведена сумма отправки шарфов из Питера в Пермь, Баку и Страсбург. Жителям этих городов придется отправить сумму за шарф ( 250 рублей) + высылка шарфа из Питера.


STELS, ты определился как ты шарф получать будешь? Тебе почтой высылать или сам заберешь в Питере?
Don`t call me Gaga
 
STELS
 сам заберу!
 
Evgenius
 У меня с Анеликом не получится, т.к во Франции его нет(я смотрел на оф.сайте Анелика).
 
bikoo
 Анелика в Азербайджане тоже нет( могу отправить с помощью веб мани или же системой отправки денежных платежей Контакт или Мигом
AntiPSG
 
OM_OFFICIEL
 !!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!

Переводим деньги в этот банк:

город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ, АКБ "СОЮЗ"
НАБ. КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 19
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 31-03-2009 11:30 
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 
bikoo написал:
Анелика в Азербайджане тоже нет( могу отправить с помощью веб мани или же системой отправки денежных платежей Контакт или Мигом


Да, "Мигом" подойдёт. Что от меня требуется?
Om_officiel
 
OM_OFFICIEL
 
Evgenius написал:
У меня с Анеликом не получится, т.к во Франции его нет(я смотрел на оф.сайте Анелика).


А каким способом ты сможешь отправить?
Om_officiel
 
STELS
 
Shtaket написал:
bikoo написал:
Анелика в Азербайджане тоже нет( могу отправить с помощью веб мани или же системой отправки денежных платежей Контакт или Мигом


Да, "Мигом" подойдёт. Что от меня требуется?
номер счета наверное, на который переводить!
 
Evgenius
 
Shtaket написал:
Evgenius написал:
У меня с Анеликом не получится, т.к во Франции его нет(я смотрел на оф.сайте Анелика).


А каким способом ты сможешь отправить?


Вестерн Юнион без проблем.
 
Evgenius
 И кстати, деньги я в пятницу отошлю, а не 16-17 апреля, как я говорил ранее.
 
Samuele12
 Деньги высылать в:

город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ, АКБ "СОЮЗ"
НАБ. КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 19


Кому:

ГРОМОВУ ЮРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ



Вечером будет выложена сумма доставки шарфов из Питера в БАКУ,Пермь,Страсбург.
Изменил(а) Samuele12, 31-03-2009 22:59 
Don`t call me Gaga
 
OM_OFFICIEL
 Пермь где-то 150-200 р. в зависимости от веса посылки.
Баку - около 200-250 (+ Плата за заказ - независимо от веса и способа пересылки, за все отправление 41,40 р. )
Конверты для пересылки около 15 руб.
стоят.
Если будет на много дороже, то я покажу вам чеки, а вы уже дошлёте.

Примерно, вот так...
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 31-03-2009 21:28 
Om_officiel
 
Перейти на форум: