Просмотр темы
 Распечатать тему
Lost
Elk
 тоже прусь от этого сериала,и поражаюсь,как такое можно придумать!я обычно смотрю сразу серии по 3,под конец голова начинает плохо соображать от того,как там всё запутано.
Мне Джон Лок нравится и Джеймс.
 
Lexus73
 
Elk написал:
тоже прусь от этого сериала,и поражаюсь,как такое можно придумать!я обычно смотрю сразу серии по 3,под конец голова начинает плохо соображать от того,как там всё запутано.
Мне Джон Лок нравится и Джеймс.


В этом то и интрига, что всё запутано!Smile
 
mc_fainty
 
STELS написал: А мне всегда нравился Сойер!

Вот блин мне тоже. И ЧарлиSmile
 
Benidikt
 -лучший сериал который только может быть)
Бен крут) да и все герои по своему интересны)
 
Lexus73
 
Benidikt написал:
-лучший сериал который только может быть)
Бен крут) да и все герои по своему интересны)


Я, честно говоря лучше сериала не видел!
 
Evgenius
 Джульет в последних двух сериях просто невероятно обаятельна.

Добавлено через 03:35 мин.

http://www.youtub..._embedded#

Дождались! Через две недели начнется шестой сезон! Он будет последним и нам должны раскрыть все карты. Я уже весь в нетерпении и пока предлагаю взглянуть на проморолик, пройдя по вышеуказанной ссылке.
 
okocha
 А я вот очень хочу посмотреть хотя-бы первый сезон.Все хочу купить дыск,но никак не приносят,что заказываю((Может сегодня найду.
Из всех сериалов американских мне очень понрависля Побег.
 
STELS
 Да, Побег норм! правда я сфальшивил и посмотрел только последний сезонSmile Еще Декстер интересный сериал! Калифорникэйшн с Дэвидом Духовны и Красавцы(в России называется так), в оригинале смешно и интересно смотреть!
Изменил(а) STELS, 26-01-2010 18:00
 
Infected
 Побег суперский сериал! Все время смотрел, когда еще по РЕН-ТВ показывали. Сверхъестественное тоже очень любил смотреть, наверное это любимый сериал после ЛОСТа. Только недавно узнал, что 5й сезон пустили в эфир, причем уже довольно давно, щас потихоньку наверстываюCool
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Fairal
 А я такой суровый что до сих пор телепузиков смотрю.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Evgenius
 Лост кончился пару месяцев назад. Кому как концовка? Я считаю, что все завершилось так, как должно было. Без продолжения.

П.С. 24 августа выходит ДВД со всеми сезонами, там будет 20 минутная серия, где нам расскажут как вели на острове дела Херли и Бен(после смерти Джека), а еще про Уолта и Локка(почему они особенные).
 
Перейти на форум: