Просмотр темы
 Распечатать тему
Ливерпуль - Марсель (Групповой этап. 5 тур/26.11.08)
Lexus73
 
Shtaket написал:
ПИЗДИ ИХ, ПАЦАНЫ!!!!!
У НАС ТАЙВО ЖЕ ЕСТЬ!!!!!

Не время сейчас, Родина в опасности.:D
 
Infected
 СУДЬЯ ТОЖЕ МУДАК>_< что за дерьмо 
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 немного не хватило....
Om_officiel
 
STELS
 Блять! Судья вообще ишак полный! Да и Ливерпуль тож дуболомы!
 
OM_OFFICIEL
 Зюбар, мля, лучший!!!
Видимо, ему после последней игры нормально по щам надавали!
Om_officiel
 
Lexus73
 Не пропустили бы этот грёбаный мяч, всё было б нормально.Sad
 
massalia
 Смотрел у с соседа матч, только вернулся.
Вообщем дисциплины нет нихера у Марселя к сожалению, ошибок огромное количество в защите и в средней линии. Честно сказать еще ни одну команду в ЛЧ с таким кол вом ошибок не видел. И что самое херовое, я не увидел КОМАНДЫ сегодня.

Ну а так МОЛОДЦЫ сыграли достойно.
Пидорасы дня:
1. Судья
2. Геретс
3. Зубар (то есть сегодня нормально сыграл, но вообще пидарас Smile))) )
Изменил(а) massalia, 27-11-2008 00:50 
droit au but
 
massalia
 Болелам респект!!!!!
droit au but
 
STELS
 С "ПИДОРАСАМИ" я не согласен!!! Главные пидарасы-это недоносок судья, и эти хамы из Ливерпуля!!! че то сегодня Ливер меня разозлил сильно, номожет это от безисходности...Sad
 
OM_OFFICIEL
 НАДО КАК __ВАГНЕР ЛАВ__ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! :D:D:D

ССЫЛКА
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 27-11-2008 01:06 
Om_officiel
 
Infected
 В общем понравился матч, несмотря на поражение, которого мы как и в первом круге не заслужили. Во втором тайме сыграли отлично. Претензий нет ни к кому. Зубар умница, даже несмотря на несколько неоправданных дальних ударов. Надеюсь, на этом серия его УГ в этом сезоне прервется и дальше он будет играть как сегодня. Он и Бен Арфа лучшие в этой игре. Не хватило немного везения, ну и судья еблан. В конце было много его ошибочно принятых решений.
Как и в прошлой игре с Лиллем первый тайм уступили по всем сатьям, но во втором мы увидели команду, которая борется до конца в каждом единоборстве и показывает красивый, атакующий футбол. Ошибок бы чуть-чуть поменьшеSmile
Болельщики сегодня нереально помогли. Фанов ливера с их юл невер уок элоун не было слышно весь матч.
В общем теперь надо в кубок УЕФА попадать. Голландцы уступили сегодня Атлетико, так что мы по прежнему на третьем месте. За Сантоса испанцам отомстим, я уверен.
ALLEZ L'OM!!
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
massalia
 При поражении легче всего сослаться на судью пидораса и "хамов из ливерпуля".
Но прежде всего нужно реально смотреть на игру своей команды. Постоянные обрезы защитников, происходящие из мтча в матч уже заебали честное слово. Геретсу нужно работать над дисциплиной.
Хотя может я и ошибаюсь.
droit au but
 
massalia
 Но я повторюсь, что каждый по отдельности сегодня показал хорошую игру.
droit au but
 
STELS
 Но все таки лучше я буду ссылаться на других! чем в трудную минуту называть своего тренера и невезучего защитника "пидорами"!!! Хотя на счет дисциплины я согласен, и может быть, подразумевалась под монологом про пидоров-просто здороваю критика! Если честно, то меня просто взбесило, когда в перерыве матча с Лиллем, наши "болельщики" освистали и забросали игроков бутылками... и это в трудную минуту! Мне понравилось интервью Анелька на эту тему: смысл его, что когда он перешел в Арсенал,а это совпало с уходом Райта, провели опрос среди болельщиков-рады ли они приходу Николя. И опрос показал, что более 60 процентов не рады ему, что оказалось дико для Анелька, ведь он думал, что все довольны его приходом!!! И тогда он решил тренироваться еще усерднее, играть, забивать голы... а " Когда трибуны начнут скандировать мое имя. Я уйду!!!" Так и получилось...
 
bikoo
 Наши полюбому намного лучше играли, нехватило везения и добивания!

Ливер много фолит, судья сука, Зюбар [s]урод[/s] молодец )))
AntiPSG
 
OM_OFFICIEL
 Лёлик, :D
как поболели-то ??
Om_officiel
 
Evgenius
 Соглашусь с massalia насчет Геретса, распустил он ребят совсем.
 
OM_OFFICIEL
 Футболисты "Атлетико" поблагодарили
фанатов за поддержку


Футболисты "Атлетико" поблагодарили болельщиков за то, что они нашли способ поддержать команду в матче Лиги чемпионов с ПСВ, несмотря на то, что по решению УЕФА зрители не могли присутствовать на стадионе. На одной из трибун "Висенте Кальдерон" был растянут баннер с обращением к футболистам хозяев: "Никто не сможет отделить нас от вас". А непосредственно перед стартовым свистком несколько сотен поклонников мадридцев, расположившихся за пределами арены, начали скандировать речевки в поддержку своих любимцев. Фанаты, наблюдавшие за ходом матча через ограждение, активно болели всю игру.

"Хочу поблагодарить наших болельщиков. Я слышал их песни на протяжении всего матча", - приводит АР слова аргентинского нападающего Серхио Агуэро.

"Я тоже слышал песни и скандирования фанатов, доносившиеся из-за пределов стадиона, - отметил форвард Флоран Синама-Понголь. - Такая поддержка была очень важна для команды. Никогда этого не забудем".



Om_officiel
 
Evgenius
 
LeRusse13 написал:
Вчера после матча Зюбар кинул свою майку на трибуну Марселя. Её выкинули обратно на поле :D


Красавцы:DWink
 
Evgenius
 УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении "Марселя" и "Ромы", касающиеся ноябрьских матчей этих команд в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт организации.

Начато расследование по обвинениям марсельских болельщиков в том, что в среду, когда "Марсель" встречался на "Энфилде" с "Ливерпулем" в матче группы D, они бросали на поле посторонние предметы
 
Перейти на форум: