Просмотр темы
 Распечатать тему
Марсель - Бордо (36 тур)
OM_OFFICIEL
 Все замены - в жопу!!!!
У нас на скамейке нормальных игроков-то и нет.
Om_officiel
 
Infected
 пляяя опять невезениеSadSadSad Мы заслужили победу, ну ничью то уж точноSad ээээхх кагдаж нам начнёт везти.... снова мы четвёртые и опять надо надеяться на когото кроме самих себя
 
STELS
 я ушел в себя! это вообще пизд
 
OM_OFFICIEL
 думаю, что лучше пусть ОМ займёт четвёртое место по итогам сезона, т.к. если третьими станем, то вроде бы всё хорошо будет... но ,блин, тут человека 3-4 нужно точно брать. 
Om_officiel
 
Soldier_jane
 
Chendjer написал:
парни...что такое тварится...за 10 минут два мяча...че за фигня...все же хорошо пошло....какая сволочь сглазила сегоднешний матч...
Это, наверное, я виновата...
Потому что хотела пойти и билета не достала...Sad
 
STELS
 2 тура осталось!!! ЭТО вообще шляпа!
 
Infected
 нуничё, я думаю нанси проиграет лиону, так что если выиграем 2 оставшиеся игры, то лига наша
 
STELS
 а с кем же мы играем????
 
Галюн
 Херня в общем!Sad

Довольно знаково получится, если Бордо в этом году станет чемпионом! Это ж такое событие!.. Потом в исторических источниках будет написано, что вот, в 2008 Бордо прервал гигимонию Лиона и пр., в 36 туре одержав волевую победу на последних минутах над принципиальным соперником Олимпиком из Марселя...
Sad
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Lexus73
 
Soldier_jane написал:
Еб...............

как тебя терь зовут?
 
OM_OFFICIEL
 Да ЧТОБ!!!!! БОРДО ЧЕМПИОНОМ СТАЛ!!!! :D
Om_officiel
 
Infected
 у нас ещё с Ле Маном на выезде и со Страсбуром дома 2 игры, полегче,чем у Нанси
 
Soldier_jane
 
Lexus73 написал:
Soldier_jane написал:
Еб...............

как тебя терь зовут?

Nadia Zidani. :D Smile
 
Infected
 Бордо теперь без 2ух ключевых игроков (Раме и Мику), так что им тяжело терь с лионом бороться, да я думаю они и не завалят концовку, так что с чемпионом сё ясно, по-моему
 
STELS
 Поздравляю Мадридский РЕАЛ с выигрышем Чемпионата Испании! Очень рад за Игуаина, которы на последних минутах оформил чемпионство! ОН это заслужил своими голами и игрой в целом! Мда... а когда-то мы с ним трансфер замутить хотели...теперь точно не отдадут!
 
Lexus73
 
Soldier_jane написал:
Lexus73 написал:
Soldier_jane написал:
Еб...............

как тебя терь зовут?

Nadia Zidani. :D Smile

Красивое имя.Pfft Надеюсь ты фиги в нужный момент держала?
 
Галюн
 обзор
Манданда дотягивался до мяча Венделя со штрафного... Sad
afondmarseillais.free.fr/OM/smilies/om-2.gif
 
Soldier_jane
 
Галюн написал:
обзор
Манданда дотягивался до мяча Венделя со штрафного... Sad
Второй гол - просто охрененный...Shock
 
Neuf
 Зачем Живе вышел вместо Таиво? Чтобы привести второй гол ? Куда он мяч отбивает ?? Кошмар какой-то .
 
Neuf
 
Галюн написал:
обзор
Манданда дотягивался до мяча Венделя со штрафного... Sad

Да , удар берущийся ! Может быть, плохо оттолкнулся ?
 
Перейти на форум: