Просмотр темы
 Распечатать тему
Трансферы
Evgenius
 
Fairal написал:
что всякие там Бен Арфа


Ахахаха!! Ну ты и тролль)))
 
om1990
 Полузащитник "Марселя" Хатем Бен Арфа сказал, что хотел бы продолжить карьеру в Англии, сообщает sportbox.ru со ссылкой на News of the World и Goal.com.

"В этом сезоне я доказал, что могу выступать на высшем уровне. Сейчас у меня есть шанс переехать на Туманный Альбион, и здесь меня больше интересует спортивная составляющая, нежели финансовая", - сказал Бен Арфа.

Основным претендентом на приобретение Бен Арфа называется "Эвертон". Главный тренер "ирисок" Дэвид Мойес хотел видеть француза в своей команде еще до его перехода в "Марсель" из "Лиона" в 2008 году. Ориентировочная трансферная стоимость Бен Арфа — восемь миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, Бен Арфа был включен главным тренером сборной Франции Раймоном Доменеком в предварительную заявку на чемпионат мира.

Полузащитник внес весомый вклад в победу "Марселя" в Лиге 1, проведя 29 матчей и забив 3 мяча.
 
Fairal
 Думаю лямов за 10-ть можно отдать,а на его место можно купить Бриана или Жиньака.В принципе оба хороши.Не знаю как Атем будет играть в Англии,но я всегда мечтал туда попасть.Надеюсь хоть что его мечты сбудутся.

Добавлено через 35:18 мин.

А вот это интересно!

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему интересуется вингером "Марселя" Хатемом Бен Арфа. Сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником таланта 23-летнего француза. (CaughtOffside)

Манчестер побольше отдаст чем Эвертон,но чувствую загниёт там Атемчик на лавке.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
om1990
 Манчестер думаю больше даст за него но там он думаю не в основе будет хотя как проявит себя
 
SLAWOK
 люди я болею за два зарубежных клуба одиниз них марсель но главный конечно юве так вот если вы так дешево бен арфу продаете так мож их нам вместе с дешамом отдадитеWink

+ доминека так же предлагаю расстрелять за всех згубленных французов начиная с ТРЕЗЕГЕ и кончая насри

+если кму нибудь понравилась подписьобращайтесь делал сам и вам сделаю если надо
Изменил(а) SLAWOK, 17-05-2010 17:37 
 
Infected
 Ньянг: "Я надеюсь продлить контракт с "Марселем"

Сенегальский нападающий "Марселя" Мамаду Ньянг рассказал о своих впечатлениях от сезона и заявил, что не хотел бы менять клуб, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

31-летний форвард "Марселя" входит в список потенциальных новичков "Рубина", с которыми главный тренер казанцев Курбан Бердыев должен встретиться лично в ходе своего визита в Западную Европу.

"Для меня это лучший сезон в "Марселе". Мы выиграли чемпионство, а приятным дополнением стал титул лучшего бомбардира чемпионата. Все спрашивают меня о том, хочу ли я остаться в команде. У меня действующий контракт до 2014 года, и надеюсь продлить его через пару лет", - сказал футболист.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Akella
 Infected,
да, тоже щас прочитал на соккер.ру... Новость порадовала в какой-то степени... ))

Добавлено через 27:34 мин.

"ПСЖ" рассматривает кандидатуру полузащитника "Марселя" Атема Бен Арфа в качестве потенциального новичка команды в межсезонье. Однако парижский клуб может испытать финансовые проблемы с этим трансфером, сообщает "СЭ" со ссылкой на L'Equipe.

Стоимость 23-летнего футболиста оценивается в 12 миллионов евро. Бен Арфа ярко проявил себя в "Марселе" в первый свой год на профессиональном уровне, однако затем он впал в немилость у тренера команды Эрика Геретса. После прихода в команду Дидье Дешама полузащитник начал возвращаться в стартовый состав команды.

В этом сезоне Бен Арфа провел 29 матчей за клуб и записал на свой счет три мяча.
...nous sommes les marseillais!
 
andreyOMforever
 После того, как итальянская "Рома" отказалась от приглашения нападающего "Фламенго" Адриано, контракт с бразильцем может заключить французский "Марсель", сообщает FootballPress со ссылкой на footmercato.net.

Напомним, в июне Адриано рассчитывает вернуться в Европу. Марсельцы, в свою очередь, пытаются усилить атакующую линию. Напомним, в межсезонье чемпионов Франции могут покинуть форварды Брандау и Атем Бен Арфа
andreyOMforever
 
Fairal
 Я бы не сказал что Адриано достойная замена,но думаю участь Мориентеса ему не грозит...
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
om1990
 Адриано классный игрок, но у него проблемы с дисциплиной и со спиртным(
 
Samuele12
 Не нужен нам этот в меру упитанный форвард.
Don`t call me Gaga
 
Oleg
 Кто,по вашемму мнению,прижился бы в Марселе лучше,Адриано или Робиньо?

Добавлено через 00:30 мин.

И кто вам больше нравится,само собой.
 
om1990
 Адриано не разучился забивать - 19 голов в 30 матчах и бесплатно , а Робиньо нам так просто никто не отдаст
Если хоть кто то из них придет это будет бесспорное усиление состава
 
Samuele12
 Я бы тоже за Адриано был. Может, хоть в Марселе ему мозги вставят.
Don`t call me Gaga
 
STELS
 ага! думается мне, что Адриано на месте Брандао в самый раз был бы! А Робиньо... аренда, огромная зарплата, а он как парень жадный торговаться будет долго- отталкивает!
 
Infected
 Что касается игровых качеств обоих, то нам бы вполне подошли и тот и другой. Что мне не нравится, так этот то, что оба этих парня известные скандалисты, а Дешам таких не любит. В этом сезоне как только у него возникал конфликт с кем-то из игроков, те немедленно отправлялись полировать лавку. Случай с Атемом ярчайший тому пример. В общем я не сторонник приобретения этих двух ребят именно из-за их скверного характера.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Fairal
 Infected
Из этого следует что Бен Арфа вправили мозги?Нет.Я уверен что перейдя в тот же Эвертон,Атем не попадая в состав будет срать кирпичами и жаловаться всем таблоидам.
Весь смысл жизни в "Олимпике",
И смысл смерти тоже в нём!
Мы Провансальцами родились,
И Провансальцами умрём!
 
Samuele12
 Из этого следует, что ему нечего вправлять. Бен Арфа большой талант, который не желает раскрываться.
Don`t call me Gaga
 
STELS
 Марсель почти договорился о трансфере Бриана! согласны и Ренн, и агент- цена 6 млн. Но Бриан колеблется из-за Лиона, который тоже им интересуется! Также Усман Дабо хочет в Марсель, но по мне так староват он. А так же одним из приоритетов для нас является... Алу Диарра из Бордо! 7 с копейками млн. и он может играть вместе со своим корешом Сули. Конечно конкуренция за него нормальная, но есть один момент- его делами занимается человек, представляющий интересы также Блана и нашего Дешама! Диарра хотел остаться с Бланом, но Лоран согласился тренировать сборную Франции. хороший опорник! Когда-то лет в 20 он варился в Баварии, но не выдержал конкуренции и ушел, так вот когда Бордо разрывал финалиста ЛЧ- Баварию, президент немцев, с таким опустошенным лицом, заявил, что сегодня был на поле совсем не тот Алу, который играл за нас! Этим я хочу сказать, что парень с характером, игрок сборной, и сравнению с Сиссе неподлежит! пусть Сиссе запасным опрником будет!
Изменил(а) STELS, 19-05-2010 19:59
 
andreyOMforever
 STELS зря ты гониш!
Да, Алу Диарра игрок раскрученый, но я следил за Бордо едва не меньше чем за нашим Марселем и искренне считаю, что Алу как минимум не лучше, а то и похуже Э.Сииссе. Эду провёл потрясающий сезон. А Усман Дабо это вообще мусор, как Морьентес, Роль и др. Бриан же игрок толковый и цена не большая. Но хотелось бы в ОМ, скажем, Жиньяка или Реми, например.
andreyOMforever
 
Перейти на форум: