Просмотр темы
 Распечатать тему
Трансферы
AllezOM
 Да уж Бумсонг нам не подходит по всем параметрам.
Мне вот очень понравился Юнес Кабул из Тоттенхэма. Молодой, быстрый, высокий, хорошо играет головой.
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
Evgenius
 Кака летом перейдет в марсельский "Олимпик"

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Бразилии Кака ближайшим летом присоединится к французскому «Марселю». Как стало известно Equipe.fr, 28-летний футболист заключил с «Олимпиком» 4-летний контракт и в ближайшее время отбудет в Марсель, чтобы подыскать себе комфортабельное жилье и ознакомиться с городом.

Напомним, что Кака потерял место в основе "Реала" и больше не входит в планы Жозе Моуринью. Представители марсельского клуба долгое время следили за талантливым исполнителем.

Бразильский полузащитник призван заменить в основном составе Лучо Гонзалеза, который в последнее время подумывает об уходе из команды.
 
Oleg
 1е апреля,помню:D
 
Akella
 Evgenius, ждал по традиции какого-нибудь прикола... ))) в прошлый раз были Бензема и Насри... и то в аренду, а здесь на 4 года контракт - сказка! ))
...nous sommes les marseillais!
 
Dado Kezman
 Жаль не Месси с Тихоновецким :D:D:D
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 :D:D:D

1 апреля - никому не верю)))
 
Infected
 :D
На чемпионате.ру сегодня про Кубань тоже неплохо пошутили)
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 
Infected написал:
:D
На чемпионате.ру сегодня про Кубань тоже неплохо пошутили)


Я пропустил - а что было?
 
AllezOM
 Лучо Гонсалес не думает об уходе из "Марселя"
Полузащитник Лучо Гонсалес заявил, что не планирует покидать "Марсель", с которым связан контрактом до лета 2013 года.

"По контракту я связан с "Марселем" ещё на два сезона. Если клуб хочет продлить соглашение, то я готов к переговорам. Чувствую себя в клубе отлично и не задумываюсь о тенденциях трансферного рынка", — цитирует Гонсалеса интернет-издание Goal.

Добавлено через 17:45 мин.

Самое херовое в нашей трансферной ситуации то, что мы ищем игроков для скамейки. Центрфорвард мощный у нас есть, нет замены для него. Каким бы поцанутым Жиньяк ни был - на скамейке ему не место, а то совсем загнется. Крайние полузащитники с вингерами у нас тоже есть, но замены для них, кроме Джордана Айю, опять же нет. Эдуард Сиссе как опорник неплох, но уникальностью Шейру он к сожалению не обладает. Уходит Тайво, стареет Хайнце. Нужно два игрока защиты: левый бэк и центральный защитник.
Итог: Потребуется дохрена денег, но я надеюсь, что с этим проблем не будет. В общей сложности нам нужны: один центральный нап, 1 или 2 универсальных вингера, один опорник, 1 левый бэк, 1 центральный защитник.
Причем всех игроков атаки, которых мы ищем, мы так или иначе посадим на скамейку...
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
STELS
 проблем с деньгами не будет! просто денег не будет) Дассье неоднократно в этом сезоне заявлял, что не стоит ждать таких затрат как в прошлом году. "Мы хотим найти игроков в конце контракта, и пара игроков возможно уйдет"- его слова. Ну вообщем как всегда- нужно продать перед тем как купить.
 
AllezOM
 Мдя... Ну значит придется выбирать из того, что есть... Сильвен Марво нам идеально в данном случае подходит.
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
STELS
 AllezOM,
Марво, согласен, отличный вариант, только подсуетиться быстрее нужно! Его Ливерпуль тоже зазывает!
 
AllezOM
 Ливерпуль пусть сосется со своими джентльменами из всяких там Блэкпулов, а руки от Марво прочь!)
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
Dado Kezman
 "Марсель" - еще один претендент на Габриэля Милито
Французский "Марсель" проявляет интерес к защитнику испанской "Барселоны" Габриэлю Милито.

Напомним, недавно сообщалось, что аргентинского защитника в своих рядах желает видеть итальянская "Рома". В текущем розыгрыше Примеры Милито сыграл за каталонцев всего 7 матчей.
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
AllezOM
 Не нравится он мне... Всегда был скользким товарищем... Да и староват уже, все таки хочется кого-нибудь помоложе, но если уж такая жопа с денежками - можно и о Милито подумать...
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
Dado Kezman
 AllezOM,
Ты прав.....
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
AllezOM
 Кого-то посерьезнее надо искать.
Изменил(а) AllezOM, 03-04-2011 23:58 
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
Dado Kezman
 "Марсель" интересуется хавбеком "Лечче"
Французский "Марсель" проявляет интерес к полузащитнику итальянского "Лечче" Джамену Месбаху.

26-летний алжирец является одним из ключевых игроков клуба из серии "А". В текущем чемпионате Италии Месбах сыграл 26 матчей и забил 1 мяч.
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Кто это??
 
OM_OFFICIEL
 
Evgenius написал:
Кто это??

http://www.soccer...9865.shtml
 
Перейти на форум: