Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Лион - Марсель (6 тур/18.09.11)
#1
Вот и кончился этот ужас(((((((((((((((((((((((((( Лион был сильнее в тысячу раз(((((((((((((((( а Марсель показывает тот футбол который соответствует 19 строчки.......,,,,Жаль если не попадем в Лигу Чемпионов..............((
Добавлено через 00:41 мин.
Всем спокойной ночи
Добавлено через 00:28 мин.
Будем надеятся на лучшее !!! Хуже уже некуда.....................................
Добавлено через 00:15 мин.

#2
Даже не хочется ничего говорить после такого. Всем доброй ночи.
Прислано
Anton 19-09-2011 00:50
#3
Марсель на
20 ом месте, всем пока
Прислано Evgenius 19-09-2011 00:54
#4
Вообщем Дешама гнать. Ситуация напоминает начало сезона 2007-2008, при Эмоне, в ЛЧ первом матче тогда обыграли Бешикташ в Турции, тоже 1-0 вроде, а в чемпе всем летели. Потом выгнали Эмона, пригласили Геретса и игра наладилась.
#5
мда....
Добавлено через 37:54 мин.
Руководство тормозы мля!!!!
Так я предпологаю что в след. сезоне мы без еврокубков!!!

Прислано
STELS 19-09-2011 09:09
#6
просто нет слов( А гнать нужно Аниго и Лябруна! Ну надо же было Дассье уволить! А теперь сидит не пойми кто! и покупает не пойми кого!
#7



Ебббббббббббббббааааааааааааааааааааааааа Мы 20е(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Пиздец(( Нет слов....
#8
Да к чему Дассье увольняли? Чтоб получить ЭТО.....
