ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Футбольные новости

Прислано OM_OFFICIEL 07-04-2011 16:55
#1

 Нападающий из Марокко Мохамед Насри забил потрясающий гол ударом через себя.

Форвард не совсем удачно обработал мяч и упал в штрафной соперника, но это не помешало ему эффектным ударом через себя перебросить голкипера и отправить мяч в ворота.

http://www.youtub...M4fzcU8xJE

Прислано STELS 07-04-2011 17:35
#2

 ни че себе акробат!))) красиво!

Прислано Dado Kezman 08-04-2011 01:08
#3

 Спартак ........ получил..... пяток

Прислано Samuele12 08-04-2011 02:36
#4

 Маловато. Но все равно приятно, что Спам получил с ноги по яйцам.

Прислано Dado Kezman 09-04-2011 12:37
#5

 Wink

Добавлено через 47:34 мин.

Зидан: "Руководители "Терека" просто обманули людей, объявив о моем приезде в Грозный"
Знаменитый французский футболист Зинедин Зидан опроверг сообщения о своем участии в церемонии открытия в Грозном спортивного комплекса имени Ахмада Кадырова, которая пройдет 9 мая.

"Не получал никакого приглашения на это мероприятие. Поэтому совершенно очевидно, что меня там не будет. Кроме того, я очень занят в "Реале", у меня нет времени на подобное. Очень раздражен этой ложной информацией. Руководители "Терека" просто обманули людей", - приводит слова Зидана AFP.

Напомним, что накануне вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов сообщил, что чемпион мира дал согласие принять участие в открытии арены.

Добавлено через 04:34 мин.

Вот позор на весь мир то......"Великому Тереку"Wink

Добавлено через 20:12 мин.

Диавара сыграет с Тулузой
Защитник Марселя Сулейман Диавара сможет принять участие в воскресном матче против Тулузы.
Две недели понадобилось футболисту для того, чтобы восстановиться после травмы.

"Сейчас я чувствую себя хорошо", - говорит Диавара. - "Двух недель вполне хватило для того, чтобы набрать оптимальные кондиции. К ближайшему матчу я подойду в отличной форме".

Добавлено через 51:54 мин.

Болельщик "Сандерленда" судится с клубом из-за травмы, полученной в результате удара мячом Джибриля Сиссе
Довольно неожиданное признание сделал председатель правления "Сандерленда" Найалл Куинн, поведав о том, что один из болельщиков возбудил против клуба судебный процесс из-за травмы, полученной после того, как во время тренировки команды в сезоне-2008/09 французский нападающий Джибриль Сиссе вместо ворот угодил ему в лицо.

В ходе телефонной конференции на BBC Radio один из позвонивших в студию спросил у Куинна, планирует ли клуб, некоторое время назад запретивший болельщикам посещение тренировок команды, снова разрешить им посещать занятия.

Ответ председателя оказался крайне любопытным.

"У нас был один болельщик, который был серьёзно травмирован. Кажется, это случилось после того, как Джибриль Сиссе бил по воротам примерно с 20 ярдов. Сейчас это может показаться смешным, но он попал в болельщика, и тот получил серьёзную травму. Сейчас тот болельщик с нами судится", - сказал Куинн.

От дальнейших комментариев в "Сандерленде" отказались.

Напомним, что в прошлом игрок "Ливерпуля", Джибриль Сиссе был арендован "Чёрными Котами" из "Марселя" на сезон-2008/09, и провёл за команду 38 матчей, забив 11 голов.

Добавлено через 00:27 мин.

:D:D:D

Прислано zenia 75 09-04-2011 21:18
#6

 Монако забило Лиллю на 12 минSmile

Прислано Olympique de Marseille 09-04-2011 21:33
#7

 это ни о чём не говорит!!!!

Прислано zenia 75 09-04-2011 21:40
#8

 А то что у Лилля уже Жервиньо удалили?Pfft

Прислано Olympique de Marseille 09-04-2011 21:44
#9

 вижу - это меняет дело.

Прислано Akella 09-04-2011 22:55
#10

 тоже смотрю матч песиков, все по делу, и удаление и гол... Монако держит ситуацию... главное не допустить монегаскам ошибок...

Добавлено через 59:11 мин.

ВСЕЕЕЕ!!!!!!!! Лилль проиграл, сколько бы судья не добавлял времени, монегаски - не прогнулись...

Прислано AllezOM 10-04-2011 00:28
#11

 УРА!!! Теперь главное натянуть Тулузу)

Прислано Dado Kezman 11-04-2011 10:43
#12

 Smileуррррряяяя

Добавлено через 30:32 мин.

Лучо Гонсалес: "Уйду вместе с Дешамом"
Аргентинский хавбек Лучо Гонсалес намерен уйти из "Марселя", если клуб покинет главный тренер Дидье Дешам, в услугах которого заинтересовано сразу несколько европейских команд.

"Именно он пригласил меня в эту команду, - сказал аргентинец. - Если Дешам уйдет, то это будет неприятная новость не только для меня, но и для всей команды".

Напомним, что Лучо выступает за "Марсель" с 2009 года.

Прислано AllezOM 11-04-2011 21:23
#13

 Кто бы что ни говорил, а Марсельские боссы совершенно не умеют ни торговаться, ни вообще бороться за деньги... За сколько мы купили Брандао, и за сколько мы только собираемся (если еще повезет) его продать? А Джибриль Сиссе? Бакари Коне? Зато покупать за невротъэбенные деньги мы горазды... Чего только Реми с Жиньяком стоят....

Прислано Dado Kezman 14-04-2011 22:52
#14

 AllezOM,
Игроки хорошие ну таких денег и в правду нестоят.........

Добавлено через 02:32 мин.

Tribalfootball: "Челси" ведет переговоры с Дешамом"
Главный тренер французского "Марселя" Дидье Дешам вступил в переговоры с английским "Челси".

Как сообщает Tribalfootball, "Челси" рассматривает кандидатуру Дешама, который сам поиграл в этой команде, в случае ухода нынешнего наставника, итальянца Карло Анчелотти.

Сам Дешам склоняется в пользу ухода из "Марселя" в конце этого сезона. По данным источника, у тренера не сложили отношения со спортивным директором клуба Жозе Аниго и он недоволен трансферной политикой.

Напомним, что в прошлом году Дешам отклонил предложение английского "Ливерпуля".

Добавлено через 11:42 мин.

3 - 10Wink

Добавлено через 00:15 мин.

Спартак - Порто

Прислано AllezOM 15-04-2011 15:57
#15

 В тему про Шпартальке:
Спартак снова идет ввысь!
Смотри Мясник - не наебнись!
Ведь в 76-ом году ты вылетал уже в пи*ду!

Прислано Evgenius 15-04-2011 16:44
#16

 АллеОМ, ты поосторожней(шутка), я в ЧР поддерживаю Спартак)

Прислано Anton 15-04-2011 17:04
#17

 Dado Kezman А я говорил, что Дешам уйдёт Frown. Тем более я читал интервью с Лучо и он заявил, что если Дешам покинет клуб, то он тоже уйдёт. Лучо сказал, "Дешам привёл меня в эту команду и если он покинет её, то и я тоже".

Прислано AllezOM 15-04-2011 17:52
#18

 Evgenius, молодчик. Я никого не поддерживаю... хотя.... АНЖИ-ЧЕМПИОН!!!

Прислано Dado Kezman 15-04-2011 18:47
#19

 anton-budkov,
Думаю все же останеться..

Добавлено через 00:44 мин.

Evgenius,
AllezOM,
В России за Факел (Воронеж)Wink

Прислано STELS 15-04-2011 19:29
#20

 Dado Kezman, Факел-2 обыграл позавчера Авангард-2 на кубке Черноземья! моих курских земляковFrown

но игра была равная и интересная!

Редактировал STELS 15-04-2011 19:31