ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Чемпионат России

Прислано Dado Kezman 18-03-2011 00:01
#1

 Соболезнование семье и всем родственникам погибшей... .

Прислано Lerusse 21-03-2011 21:15
#2

 Питерские эксперты установили: в момент страшной автокатастрофы Марина Малафеева находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Количество алкоголя в ее крови, 1,8 промилле, можно сравнить с учетом ее веса, с выпитой бутылкой водки.

- Компьютерные исследования показали недопустимый уровень этилового спирта в крови, - рассказал источник в бюро судебно-медицинской экспертизы, проводившем вскрытие, - на данный момент установлено 1,8 промилле. В итоге смерть Марины Малафеевой наступила из-за многочисленных травм.

Эксперты готовят результаты исследования для предоставления актов следователям, но уже сейчас понятно, что трагедия произошла не только из-за превышения скоростного режима, - в момент страшного ДТП женщина была пьяна.

- При подобном количестве алкоголя в крови у человека проявляются следующие симптомы - дезориентация, головокружение. Потеря способности правильно различать цвета, воспринимать формы, движение и измерение. Притупленное чувство боли, - прокомментировали Life News в бюро судмедэкспертизы. - Сложно говорить о том, что в такой ситуации можно еще и вести автомобиль.

Роковая трагедия, унесшая жизнь Малафеевой, произошла из-за стечения большого количества трагических обстоятельств: огромная скорость, опьянение, злосчастный сугроб, ставший трамплином для тяжелого автомобиля, рекламный щит.

Все это не оставило женщине никаких шансов.

Солист группы «М-16», который находился в автомобиле вместе с Мариной Малафеевой, выжил лишь благодаря природной везучести.

В ближайшее время молодой человек перенесет операцию на позвоночнике.

У Марины остались двое детей - девочка и мальчик. Теперь вопрос их воспитания ложится полностью на их отца Вячеслава Малафеева.

Семья Малафеевых запомнилась именно тем, что эта пара производила на окружающих впечатление по-настоящему счастливого и крепкого брака.

Чета «русских Бекхэмов» участвовала в совместных благотворительных проектах, регулярно снималась вместе в фотосессиях.

http://www.lifene...news/54103

В интервью знающие люди говорят, что скорость была не меньше 200 км/ч...

Прислано AllezOM 21-03-2011 21:32
#3

 Совершенно ее не жалко. Хорошо хоть никого не убила. Жалко Славу и детей.

Прислано Evgenius 06-04-2011 16:21
#4

 Сегодня взломали сайт Зенита и там какое то время висело вот это:

fczenit.jpg

Добавлено через 01:06 мин.

Поддерживаю этих хакеров, правда надо взламывать не только Зенита сайты, но и вообще по всей России.

Прислано Olympique de Marseille 06-04-2011 16:26
#5

 Evgenius, молодец, что выложил - очень даже интересно.

Прислано OM_OFFICIEL 06-04-2011 20:08
#6

 да, сегодня домой приехал, увидел это! Всё правильно сделали!
Гнать этих гнид из города!!! Нихрена для народа не сделали, а только сами рожи отъели!

Добавлено через 20:51 мин.

Обожаю наш русский народ ! Если не видишь выхода из ситуации - нужно принимать радикальные меры!!!
В Питере, кстати, народ сообразил к чему может привести "царствование" Единой России, и теперь все пытаются не допусть того, что "человек в кепке" 18 лет делал с Москвой... без смазки...

Прислано AllezOM 06-04-2011 20:36
#7

 Shtaket, не только без смазки... Даже не предохранялся... Блин как же все задрало в этой стране, все через жопу бля. Мой Дедушка умер в концлагере Майданека от рук фашистов, а в Питере (да не только в Питере, уже и в Москве) ходят мудаки, которые этим мразям подражают. Ненавижу всех этих блядей.

Прислано OM_OFFICIEL 06-04-2011 21:41
#8

 да, действительно таких уродов полно... и от этого очень печально.

Прислано Evgenius 06-04-2011 23:20
#9

 
AllezOM написал:
Мой Дедушка умер в концлагере Майданека от рук фашистов


Мой прадедушка тоже в концлагере умер, в Креймсе, в Австрии.

Прислано AllezOM 07-04-2011 14:09
#10

 Evgenius, многих моих родных по материнской линии во время холокоста убили в Польше. По правде говоря, в концлагерях умирали многие, но не все. Фашисты просто на улицах сталкивали людей в люки канализации, избивали до смерти. Дедушка тогда был совсем ребенком 14-ти лет...

Прислано Evgenius 06-06-2011 22:18
#11

 Красножана уволили из Локомотива, за то что якобы Локомотив - Анжи 1-2 был договорнячком.

Добавлено через 03:08 мин.

На заседании совета директоров "Локомотива" было принято решение об увольнении Юрия Красножана с должности главного тренера клуба, сообщает РИА "Новости".

По сведениям СМИ, президент "Локомотива" Ольга Смородская считает, что он умышленно допустил просчёты в подготовке к матчу с "Анжи", в котором красно-зелёные проиграли со счётом 1:2.

Напомним, что Красножан возглавил "Локомотив" в декабре прошлого года. В 11 матчах нынешнего сезона российской Премьер-Лиги "Локомотив" под его руководством набрал 18 очков и занимает с этим показателем пятое место в турнирной таблице.

Прислано OM_OFFICIEL 06-06-2011 22:32
#12

 мда, не самое понятное решение...

Прислано Evgenius 06-07-2011 14:53
#13

 Погиб арбитр Владимир Петтай

Vladimir-Piettai-648-1.jpg

В авиакатастрофе Ту-134 под Петрозаводском погиб футбольный арбитр Владимир Петтай, сообщили в Главном управлении МЧС России по Карелии.

Кроме того, в списке погибших - гражданин Швеции, спасатель Якоб Веттрут, который летел на конференцию.

Всего в аварии погибли 44 человека, 8 получили ранения различной степени тяжести. На борту находились 52 человека, в том числе пять членов экипажа.

Владимир Петтай родился 8 мая 1973 года в карельском городе Пудож. До судейской карьеры он был полузащитником "Карелии-Асмарал" (Петрозаводск). Судейскую карьеру В.Петтай начал в 1996 году. С 2003 года судил матчи высшего дивизиона. С 2010 года - рефери ФИФА.

В 2006 году Петтай был отстранён от судейства матчей премьер-лиги после скандального матча ЦСКА - "Зенит". С 2007 года амнистирован.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/06/2011/601569.shtml

Добавлено через 36:43 мин.

http://www.youtub...r_embedded

В Самаре в Роберто Карлоса кинули бананом, что сказать, Россия...

А что еще расстраивает - то что если Зениту это в свое время сошло с рук, то КС могут просто уничтожить.

Добавлено через 16:39 мин.

Деми Де Зеув перешел в "Спартак"

916819_w4.jpg

Московский "Спартак" подписал долгосрочный контракт с голландским полузащитником "Аякса" Деми де Зеувом, сообщает официальный сайт красно-белых.

6 июля де Зеув отправится с командой на тренировочный сбор в Австрию, где будет готовиться ко второй части чемпионата России.

Де Зеув, ранее выступавший за голландские "Гоу Эхед Иглс", АЗ и "Аякс", дважды становился чемпионом страны и один раз выигрывал национальный Кубок. В прошлом году на чемпионате мира в ЮАР полузащитник стал вице-чемпионом мира.

Редактировал Evgenius 06-07-2011 14:55

Прислано OM_OFFICIEL 27-07-2011 08:55
#14

 Нападающий немецкого "Шальке" Рауль Гонсалес может продолжить карьеру в "Анжи", сообщает itasportpress.it.

По информации итальянской прессы, махачкалинский клуб может купить испанца, контракт которого с "Шальке" заканчивается в 2012 году, уже в летнее трансферное окно.

В минувшем сезоне 34-летний Рауль провел во всех турнирах 51 матч за "Шальке" и забил 19 мячей.

Прислано Dado Kezman 01-08-2011 18:25
#15

 Жирков согласовал с "Анжи" четырёхлетний контракт

Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков уже согласовал контракт с "Анжи", в расположении которого он сегодня пообщался с главным тренером махачкалинской команды Гаджи Гаджиевым.
Когда контракт будет официально заключён, пока неизвестно. Напомним, ранее руководители "Анжи" заявили, что не будут комментировать слухи до момента официального объявления.

Добавлено через 00:31 мин.

ппц(( Неожиданно....................Frown

Прислано Evgenius 01-08-2011 20:11
#16

 Жесткачь!

Прислано Dado Kezman 02-08-2011 18:43
#17

 Деньги решают(((Frown

Прислано Oleg Chekomasov 12-08-2011 22:18
#18

 Да, а в матче за сборную позавчера Жиркова подвергли обструкции, сегодня видел его интервью, где Юрий назвал их "нелюдями". Похоже облегчения от возвращения на Родину ему не дождаться - невезучий стал как из ЦСКА ушёл, но богаче.

Прислано Evgenius 13-08-2011 10:14
#19

 Сегодня Это'О обьявит о переходе в "Анжи"

По информации Football Italia, нападающий "Интера" Самуэль Это'О в субботу проведёт пресс-конференцию в Камеруне, на которой сообщит о своём переходе в "Анжи". Близкие к футболисту люди сообщают, что форвард уже выбрал себе дом в Москве.

Напомним, "Интер" подтвердил, что ведёт переговоры с махачкалинским клубом по трансферу Это'О. Сумма перехода оценивается в ? 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму ? 15 млн в год.

--------------------
Жееесть

Прислано Dado Kezman 15-08-2011 18:47
#20

 Evgenius,
Даа такая звезда в России ) месяц назад бы в жизни не поверил бы....