ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille Тема: ФК «Олимпик» Марсель - сайт русскоязычных болельщиков футбольного клуба "Олимпик" Марсель - Olympique de Marseille :: Трансферы

Прислано AllezOM 28-04-2011 22:11
#1

 andreyOMforever, про Хазара, я думаю, нам придется забыть... Да и таких денег у нас сейчас нет, а сажать кого-то из наших на скамейку не вижу смысла... Гансо из Сантоса еще можно приобрести, но мне жаль, что мы упустили Сильвена Марво. Идейе и Майга действительно очень хороши в этом сезоне.
Shtaket, я надеюсь, что Гамейро с Амальфитано не пойдут к этим пидоркам...

Редактировал AllezOM 28-04-2011 22:12

Прислано Oleg 28-04-2011 22:29
#2

 AllezOM,
На Гансо тоже денег нет,да и конкурееция приличная,за него придётся побороться.

Добавлено через 13:56 мин.

Кстати,насчёт Рондона из Малаги,от туда же можно взять и Квинси,он очень техничен,играет в сборной Ганы.Играл за Кардифф,Портсмут,Спартак,Бирмингем,Сельту и Арсенал,но не на позицию форварда,а на позицию правого форварада-полузащитника,ему 25 лет.

Прислано andreyOMforever 29-04-2011 13:16
#3

 AllezOM
Модибо нам не нужен, уровень Марселя он не потянет! Я уже давно наблюдаю за этим игроком с самых первых игр за Ле Ман. Он тогда с Самасса там играл в первом своём сезоне в Лиге 1.
А вот Амальфитано как свободный агент вполне может и перейти в ПСЖ! И не думаю, что особо их усилит.

Прислано Dado Kezman 29-04-2011 14:50
#4

 Oleg,
Квинси задаром ненужен...... По ходу у него характер ((( А эт неисправишь(

Прислано Akella 29-04-2011 17:56
#5

 Дрогба останется в «Челси»
Руководство лондонского клуба приняло решение не продавать Дидье Дрогба. По информации агента нападающего, ивуариец не покинет команду по окончании нынешнего сезона.

После приобретения «синими» за 50 миллионов фунтов Фернандо Торреса в прессе появились слухи, что в следующее трансферное окно клуб проведет массовую распродажу. В числе тех, кто покинет Лондон, назывался и Дидье Дрогба.

По информации Sky Sports, недавно агент ивуарийца Тьерно Сейди встретился с исполнительным директором «Челси» Роном Гурлэем. В ходе переговоров было решено, что Дидье останется на «Стэмфорд Бридж» до истечения контракта. Таким образом, ведущий нападающий «аристократов» будет в команде до 2012 года.

«Вокруг возможного ухода Дидье Дрогба было сказано очень много. Однако сейчас это не имеет значения. Он останется в клубе и очень этим доволен», - сообщил агент футболиста.

Напомним, что за время выступления в «Челси» Дрогба трижды выигрывал чемпионат Англии и Кубок Англии, а также дважды становился победителем Кубка Лиги.

Прислано AllezOM 29-04-2011 19:00
#6

 Akella, хреново... Напрашивается вопрос: НАХЕРА ЕМУ СДАЛСЯ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЧЕЛСИ???

Прислано Dado Kezman 29-04-2011 19:38
#7

 Манданда: "Меня очень привлекает английский чемпионат"
Вратарь "Марселя" Стив Манданда хотел бы продолжить карьеру в английской Премьер-лиге в том случае, если ему придется сменить команду в ходе летнего трансферного окна. Отметим, что его сватают в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

"Сейчас я сфокусирован исключительно на концовке чемпионата Франции. Сейчас крайне важный момент и для клуба, и для моего будущего. Возможно, дальнейшая карьера зависит именно от этих игр. Я могу как остаться в команде, так и перебраться в другой клуб. Одно могу подтвердить точно: в "Марселе" меня все устраивает. Если и придется покинуть Марсель, то это вряд ли будет другой французский клуб. Какой вариант для меня предпочтительнее? Англия. Это - лучший чемпионат в Европе. Еще мне нравится Испания, но у двух главных грандов вратарская линия крайне сильна", - приводит Sky Sports слова Манданда.

Прислано Sanny556 29-04-2011 23:21
#8

 Стив наш блеадьAngry Его обязательно надо оставлятьAngry

Прислано AllezOM 30-04-2011 00:12
#9

 Стив - истинный патриот Марселя, никуда он не уйдет.

Прислано Dado Kezman 30-04-2011 01:41
#10

 "Марсель" подыскал замену Тайво
Французский "Марсель" нашел замену защитнику Тайе Тайво, который летом, скорее всего, станет игроком "Милана".

Новым левым беком команды Дидье Дешама должен стать 22-летний футболист "Тулузы" Шейх М'Бенге. Сообщается, что "Марсель" уже начал переговоры по трансферу этого футболиста, за которым также следят "Ливерпуль" и "Ньюкасл".

Прислано Sanny556 30-04-2011 18:47
#11

 Незнаю насчет М'Бенге..... Не очень мне этот товарищ нравитсяSad

Прислано Anton 01-05-2011 00:02
#12

 Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подтвердил давно появившуюся в прессе информацию о том, что летом "россонери" попытаются заключить контракты с защитниками Филиппом Мексесом ("Рома"Wink и Тайе Тайво ("Марсель"Wink.

"Я не слышал много о наших трансферных планах. На данный момент мы обсуждали только Тайво и Мексеса. Нигериец - интересный футболист, который может нам помочь. Сейчас никакой официальной информации еще нет, но эти игроки были бы нам полезны", - заявил Аллегри.

Отметим, что и Тайво, и Мексес после окончания сезона получат статус свободных агентов.

Прислано Oleg 01-05-2011 02:52
#13

 Давайте Мексеса подберём?

Прислано Dado Kezman 01-05-2011 11:27
#14

 Oleg,
Было бы здорово....

Прислано Oleg 01-05-2011 13:14
#15

 Dado Kezman,
Просто если он свободный будет,то,я думаю у него будет желаение во Францию вернуться)
А Спартаку и Милану мы конкуренцию составим))

Прислано zenia 75 01-05-2011 18:35
#16

 Хайнтце тоже хочет свалить в Юве,ну и пусть валит старикашка с большой зарплатой

Прислано Oleg 01-05-2011 20:11
#17

 zenia 75,
Его-то можно отпустить.

Прислано Akella 02-05-2011 15:48
#18

 zenia 75, к твоим словам...

33-летний защитник "Марселя" Габриэль Хайнце заявил о своем желании покинуть Францию по окончании нынешнего сезона. По словам аргентинца, он намерен продолжить карьеру в одном из итальянских клубов.

"Не думаю, что останусь в "Марселе" еще на сезон, - приводит L'Equipe слова Хайнце. – Я всегда хотел попробовать свои силы в чемпионате Италии, поэтому готов рассмотреть предложения от клубов серии А. Однажды я уже был близок к переезду в Италию, но тогда трансфер не состоялся. В любом случае, окончательно со своим будущим я окончательно определюсь в конце сезона".

Отметим, что в чемпионате Франции-2010/11 Хайнце провел 26 матчей и забил два мяча. В его активе также 8 игр в Лиге чемпионов.

Прислано Dado Kezman 02-05-2011 18:55
#19

 Хайнце классный игрок !!! Пусть остаеться хотя без желания играть ненадо....

Прислано Oleg 02-05-2011 19:55
#20

 Dado Kezman,
Не хочет-найдём ещё кого-нибудь.
Вон мы за Монзоном уже год следим.